Топ лучших врачей России | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Общество

назад

Топ лучших врачей России

Топ лучших врачей России
При составлении рейтинга учитывались следующие критерии: количество поисковых запросов, связанных с именем специалиста, количество просмотров персонального профиля специалиста на посещаемых сайтах, предоставляющих подобную статистику, количество отзывов и просмотров на форумах, связанных с обсуждением специалиста
Лучший офтальмолог Дарья Барышникова

Один из самых известных офтальмологов России – Дарья Барышникова. Являясь простым поликлиническим специалистом, Дарья Андреевна специализируется на лечении патологий глазного яблока, включая синдром сухого глаза, катаракту, глаукому, патологии сетчатки и изменения, вызванные сахарным диабетом и другими заболеваниями. Залог успеха Дарьи как врача – качественное образование, большой практический опыт и постоянное стремление к повышению своей профессиональной квалификации. Дарью Барышникову с полным правом можно считать одним из лучших врачей современной России, о чем свидетельствуют и многочисленные отзывы благодарных пациентов.


Лучший кардиолог Герман Гандельман

Герман Шаевич Гандельман – врач-кардиолог экстра-класса. В настоящее время Герман Шаевич проживает в Израиле, где занимает должность заместителя заведующего кардиологическим отделением израильской государственной больницы «Каплан» в городе Реховот. С 2010 года он ведет телепрограмму «Жить здорово!» на Первом канале российского телевидения. Обладая огромным опытом в области лечения сердечно-сосудистых заболеваний, Герман Шаевич спас жизнь сотням людей и в России, и в Израиле. Его знания востребованы, а практика встречает высокую оценку со стороны пациентов. Герман Гандельман действительно может быть признан лучшим российским кардиологом.


Лучший стоматолог Фируза Мустафина

Фируза – кандидат медицинских наук, действительный член Академии активного долголетия, старший научный сотрудник Центрального НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, эксперт портала детской челюстно-лицевой хирургии и фонда «Лицо ребенка». Имеет 30 печатных работ в том числе в соавторстве, 25 докладов, из них – 15 на международных конференциях. Доктор Мустафина развивает функциональную диагностику, в том числе компьютерную капилляроскопию – уникальную методику исследования системы микроциркуляции. Больше такого оборудования и таких специалистов, которые могли бы проводить компьютерную капилляроскопию в челюстно-лицевой области, в России нет. Особое внимание она уделяет внедрению в практику отечественной медицины НАДХ – коэнзима, который имеет колоссальное медицинское значение, позволяя улучшить состояние даже самых тяжелых больных.


Лучший косметолог Александра Гонт

Александра Гонт –врач дерматолог-косметолог с 20-летним опытом работы в профессии, имеет международную степень доктора медицины. Руководит собственным Центром инновационных технологий омоложения «Моя эстетика dr.Gont” на Малой Бронной. Доктор Гонт специализируется на создании гармоничного и молодого внешнего вида человека с помощью сочетания методик ботулинотерапии, инъекций филеров, «3-D омоложения лица», тредлифтинга (имплантации мезонитей) и т.д. Все методики Александра сначала опробует на себе, чем гарантирует пациентам уверенность в результате и безопасность применяемых методик. В 2007 и 2008 годах номинировалась на престижнейшие премии в сфере косметологии. Ведет преподавательскую деятельность, находит время быть бьютиэкспертом крупного американского косметического бренда, делится секретами сохранения молодости, являясь наглядным примером своей красивой профессии.


Лучший пластический хирург Станислав Екимов

Станислав Екимов – опытный и профессиональный пластический хирург. Он выполняет операции по коррекции различных дефектов кожи, занимается маммопластикой, пластическими операциями на лице и теле, делает липосакцию и липоскульптурирование. Множество людей получили у Станислава Екимова качественную медицинскую помощь по омоложению овала лица и контуров тела, стали выглядеть и чувствовать себя намного моложе и увереннее в завтрашнем дне. Уважение пациентов и коллег, масса благодарных отзывов и, разумеется, колоссальный опыт позволяют считать Станислава Екимова лучшим пластическим хирургом в современной России.


Лучший психотерапевт Олег Болдырев

Олег Болдырев – один из самых известных профессиональных психиатров-наркологов России. Кандидат медицинских наук, психотерапевт, человек с качественным образованием и большим практическим опытом, Олег Болдырев не понаслышке знает о том, что такое зависимость, и как сложно ее победить. Он – автор уникальной программы «Решение», включающей не только стационарное, амбулаторное и послелечебное сопровождение, но и юридическую поддержку, помощь в трудоустройстве. Эта методика помогает пациентам не только освободиться от физиологических последствий зависимости – абстинентного синдрома, но и психологически, социально и духовно выйти на качественно новый уровень жизни. Олег Болдырев – действительно настоящий специалист с большой буквы, достойный считаться лучшим психиатром-наркологом России.


Лучший реабилитолог Валерий Васильев

Один из самых профессиональных и известных российских реабилитологов – Валерий Леонидович Васильев. Он уверен, что восстановить работоспособность суставов, мышц и связок можно в любом возрасте, главное – правильный подход к лечению и реабилитации, а в организации эффективного курса лечения доктор Васильев действительно преуспел. Он владеет самыми современными и эффективными методиками лечения и восстановления работоспособности мышц спины и конечностей, а кроме того проводит психологическую коррекцию, поскольку любой физический недуг так или иначе оказывает влияние на психику.


Лучший лор Людмила Хесина

Людмила Львовна Хесина – уникальный и очень известный специалист в области отоларингологии. Людмила Львовна – врач с 64-летним стажем, а это само по себе уже удивительно. Через ее заботливые руки прошли тысячи пациентов, включая всем известных звезд российской эстрады – Фаину Раневскую, Эльдара Рязанова, Аркадия Райкина, Чулпан Хаматову и многих других. У нее – просто колоссальный профессиональный и жизненный опыт. Уже один список пациентов дает понять, что перед нами – топовый врач, но Людмила Львовна с радостью помогает и самым обычным людям. За это ее любят и ценят пациенты и коллеги. В списке врачей-отоларингологов России Людмила Хесина – на почетном первом месте.


Лучший детский врач Леонид Рошаль

Леонид Михайлович Рошаль известен всей России как превосходный специалист в своей отрасли, врач-педиатр с колоссальным опытом, спасший множество детских жизней. Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Окончив в далеком 1957 году 2-й МОЛГМИ им. Н. И. Пирогова, Леонид Рошаль всю свою жизнь связал с педиатрией и детской хирургией. Не счесть и добрых дел, совершенных Леонидом Михайловичем как общественным деятелем – он помогал детям, пострадавшим от землетрясения 1988 в Армении, войн в Ираке, Югославии и Чечне, не раз, рискуя жизнью, вел переговоры с террористами, захватывавшими заложников. Леонид Михайлович Рошаль – не просто лучший детский врач России. Он – доктор, имя которого уже вошло в отечественную историю.


Лучший гастроэнтеролог Галина Аксенова

Галина Аксенова – один из наиболее опытных и профессиональных врачей-гастроэнтерологов России. В 2009 году она окончила 1-й МГМУ им. И.М. Сеченова и уже десять лет является практикующим врачом. Галина Аксенова специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы, патологий мочевыделительной системы и органов дыхания. Будучи доктором не только по профессии, но и по призванию, Галина Аксенова очень внимательно относится к своим пациентам, за что снискала множество благодарных отзывов.

Обзор представлен сервисом "Найдем Профессионала"
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

СМИ: Аббас отверг просьбу отложить голосование о членстве Палестины в ООН
Общество
18 апреля 2024 35
Президент Палестины Махмуд Аббас отказался отложить голосование о членстве страны в ООН по просьбе США.
Граждане КНР чаще других получают электронные визы в Россию, заявили в МИД
Общество
18 апреля 2024 24
В Россию электронные визы чаще всего получают граждане Китая, однако этот сервис также востребован у иностранцев из друг...
Расчет "Бук-М2" сбил на Авдеевском направлении ракеты ВСУ
Общество
18 апреля 2024 36
В Луганске, 18 апреля - по информации РИА Новости, заявлено, что зенитный ракетный комплекс "Бук-М2" группиров...
К пилотированию F-16 на Украине могут привлечь ЧВК, допустил эксперт
Общество
18 апреля 2024 35
В случае поставки истребителей F-16 на Украину, канадские и американские профессиональные пилоты из частных военных комп...
В ЛНР восстанавливают памятник павшим во время Великой Отечественной войны
Общество
18 апреля 2024 40
В марте этого года сообщалось, что военно-патриотическое общественное движение "Юнармия" запустило всероссийск...
СМИ: украинская полиция показала видео с раненым военным в Чернигове
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS