В школе № 1409 в САО состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022» | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 09 декабря €89.71 $77.27
zen-yandex

Общество

назад

В школе № 1409 в САО состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022»

В школе № 1409 в САО состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022»
2 ноября в школе № 1409 г. на территории Северного административного округа Москвы чествовали лауреатов и награждали победителей Всероссийского конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2022».
За звание лучших из лучших в номинациях: «Молодые учителя», «Молодые классные руководители», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые педагоги допобразования», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые управленцы», «Молодые руководители ДОО», «Педагоги-наставники» на протяжении пяти дней боролись более 150 педагогов почти из 70 регионов России, в том числе из Донецкой и Луганской народных Республик.

Победителями стали 27 учителей, восемь из которых жюри признало абсолютными победителями.

На церемонии награждения присутствовали депутаты Госдумы, руководители Общероссийского Профсоюза образования и Российской академии образования, представители Минпросвещения России и московского Департамента образования и науки, народные учителя и педагоги-наставники.

Организовало конкурс некоммерческое партнёрство «Ассоциация лучших школ». Конкурс проводится под патронатом Комитета Госдумы по образованию, при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Российского Министерства просвещения, Министерства науки и высшего образования РФ, Общероссийского Профсоюза образования.

Директор школы 1409 Ирина Ильичева, депутат Мосгордумы VI созыва отметила всё возрастающую с годами популярность Всероссийского конкурса «Педагогический дебют», который проводится с 2006 года. Как отметила Ирина Ильичева, на конкурсе созданы условия «для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогов, формирования их гражданской позиции и активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования». И в этом - главная цель конкурса. На конкурсе молодые педагоги демонстрируют передовые методики обучения, а оценивают их труд коллеги, что очень важно.

Источник: https://uvaomos.news/
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: Япония не даст использовать активы России для кредита Киеву
Общество
9 декабря 2025 12
МОСКВА, 9 декабря – РИА Новости.
Комитет сената США одобрил миллиардера Айзекмана на пост главы НАСА
Общество
9 декабря 2025 24
ВАШИНГТОН, 8 декабря – РИА Новости.
Противоправное использование биотехнологий назвали угрозой нацбезопасности
Общество
"Они не смогут": в США предупредили о новом плане против России
Общество
9 декабря 2025 43
МОСКВА, 9 декабря — РИА Новости.
Военные пенсии в России проиндексируют дважды в 2026 году
Общество
9 декабря 2025 79
МОСКВА, 9 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS