Валерий Соколюк, эксперт в области реанимации и налаживания отношений: как вернуть жену? | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Общество

назад

Валерий Соколюк, эксперт в области реанимации и налаживания отношений: как вернуть жену?

Валерий Соколюк, эксперт в области реанимации и налаживания отношений: как вернуть жену?
Считается, что женщины намного тяжелее переживают развод, чем мужчины. Даже если расставание происходит по инициативе женщины, именно ей достается львиная доля жалости и сочувствия: муж оказался плохим, не оправдал, испортил жизнь и т.д. и т.п.
На самом деле, для мужчины процесс расставания с любимой женщиной – не менее трагичен. Просто в силу менее эмоционального проявления чувств, кажется, что этих чувств у мужчины вовсе нет.

И вопрос «Как вернуть любовь?» беспокоит мужчин ничуть не реже, чем женщин. И точно так же в своих попытках наладить отношения, мужчины готовы и на подвиги, и на глупости. В число последних входят визиты к магам и колдунам, горы дорогих подарков и знаков внимания, штудирование псевдонаучной литературы в стиле «Как вернуть жену за 30 дней».

Все эти глупости, конечно, не помогают, но и подвиги, на самом деле, часто не работают. А что работает? Оказывается, способ есть.

Для начала давайте подумаем, почему происходит расставание?

Статистика говорит о том, что в основе 80% разводов и разрывов лежат внутренние проблемы в паре, и только 20% случаев приходится на долю внешних причин.

Не сошлись характерами – самая распространенная формулировка. Но как же так? Почему, прожив много лет в паре, супруги или влюбленные вдруг понимают, что не сходятся характерами?

Ключевое слово тут – вдруг. А точнее – совсем не вдруг.

Суть происходящих в паре изменений, следствием которых потом и становятся конфликты и разводы, заключается в разнице психологий мужчины и женщины.

Конфликты вырастают из мелочей: не так посмотрел, не так сказал, задержался на работе, не поцеловал на прощание. Все, на чем вы акцентируете внимание, закладывается в подсознание, и там, в подсознании, каждая мелочь как камушек ложится на свое место в фундаменте будущего конфликта.

Когда взгляды супругов на их отношения не совпадают, начинается конфликт. Когда один партнер начинает судить о том, чтобы мог бы или не мог бы сделать второй, опять возникает конфликт, а как его следствие – развод, расставание.

Как вернуть любовь?

Во-первых, измениться самому. Привести в форму свое тело, навести порядок в мыслях, разобраться в убеждениях и отказаться от ложных. Только задумайтесь, большинство мужчин даже приблизительно не знают, как строить отношения с женщиной. И это притом, что гармоничные отношения – важная цель и главный источник счастья для большинства!

Во-вторых, необходимо понять, что простых рецептов для решения сложных проблем не бывает. Но помочь себе можно уже сейчас, записавшись на бесплатную экспресс-консультацию «Вернем любовь» на сайте Центра Семейной Психологии.

Главное отличие проекта «Вернем любовь» от многочисленных аналогов в том, что работа с каждым участником ведется индивидуально, до достижения необходимого результата.

В чем секрет эффективности проекта?

Во-первых, команда проекта состоит из опытных психологов, уже более восьми лет работающих в сфере реанимации отношений.

Во-вторых, индивидуальный подход. Он заключается том, что мы собираем максимально полную информацию о вашем конкретном случае, составляем психологический портрет девушки, которую вы хотите вернуть.

В-третьих, ориентация на достижение результата. Каждый участник проекта получает возможность пожизненно консультироваться со своим наставником по вопросам отношений.

Но самый важный результат состоит в том, что вы не просто сможете вернуть любимую девушку или жену, вы научитесь строить гармоничные, счастливые отношения, и эти знания, полученные на консультациях, останутся с вами на всю жизнь!

Валерий Соколюк, эксперт в области реанимации и налаживания отношений, семейный психолог

125. ФОТО_ Валерий Соколюк.jpg

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Финляндия считает, что оборонный договор с США ограничивает ее суверенитет
Общество
Армения сознательно пытается обрушить отношения с Россией, заявил Лавров
Общество
28 марта 2024 56
Лавров обвинил армянское руководство в намеренном разрушении отношений с Россией.
СВАО
28 марта 2024 52
Переговоры о законности пребывания Владимира Зеленского на посту президента Украины после 20 мая могут оказаться неактуа...
ЮАО
28 марта 2024 31
Инцидент с военным самолетом произошел в море у берегов Севастополя, как сообщил мэр Михаил Развожаев в своем телеграм-к...
В РПЦ обсудили работу англиканского прихода Москвы
Общество
28 марта 2024 29
Встреча митрополита Волоколамского Антония с архидиаконом Лесли Натаниэлем, представителем англиканской церкви, состояла...
В море у Севастополя упал военный самолет
Общество
28 марта 2024 35
Военный самолет потерпел крушение в море у Севастополя, пилот катапультировался - сообщил Развожаев.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS