Впервые в Москве можно совершить космическое путешествие всей семьей | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Общество

назад

Впервые в Москве можно совершить космическое путешествие всей семьей

Впервые в Москве можно совершить космическое путешествие всей семьей
Премьера IV новогоднего спортивного шоу Олимпийских чемпионов «За спорт! Город будущего» состоится в декабре. 28 декабря Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева отправятся в космическое путешествие в новом современном 3D шоу «За спорт! Город будущего» в столичном ВТБ Ледовом Дворце в Парке Легенд.
По традиции в канун нового года Олимпийская чемпионка Юлия Барсукова и продюсерская компания Olympico соберет на одной сцене легендарных гимнасток, артистов балета, цирка, воздушных гимнастов, акробатов и покажет уникальное спортивное шоу.

Несмотря на предновогодние даты, режиссер-постановщик шоу Антон Николаев решил не использовать в сценарии избитую рождественскую тему. Создатели обращаются к современной тематике и говорят на языке трендов: от селфи с роботами до необычных машин будущего. Благодаря актуальности представление будет интересно и детям, и их родителям.

В центре постановки — история юной спортсменки-гимнастки и робота Теспиана. Именно с ними зрителям предстоит пройти через все испытания, которые будут развиваться на фоне потрясающих футуристических 3D-декораций. За полтора часа шоу зрители увидят невероятные выступления легендарных гимнастов, оценят мастерство артистов цирка, чемпионов по прыжкам на батуте и понаблюдают за завораживающей историей, которую разыграют на сцене артисты балета — лауреат премии «Золотая маска» Олег Габышев и солистка Мариинского театра Оксана Бондарева.

Проводниками зрителей в этот вечер станут известные российские спортсмены во главе с Олимпийской чемпионкой, многократной чемпионкой мира по художественной гимнастике Маргаритой Мамун. Свое мастерство на сцене также продемонстрируют серебряные призеры Олимпиады-2016 по художественной гимнастике Яна Кудрявцева и по спортивной гимнастике Дарья Спиридонова, вице-чемпион Олимпийских игр в Рио по спортивной гимнастике Никита Нагорный, чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Александра Солдатова и чемпионка Европы Юлия Бравикова.

Приятным дополнением к удивительному представлению станет возможность фотосессии с Олимпийским чемпионами и участниками шоу для определенных категорий билетов.

Организатором выступило глобальное спортивное агентство Olympico при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

inst9 (1).jpg

Явки-пароли: 28 декабря, 19:00 часов, Парк Легенд, ВТБ Ледовый Дворец, ул. Автозаводская, вл.23


________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Армения и Азербайджан близки к миру как никогда, заявили в Баку
Общество
29 марта 2024 29
В последние полгода на армяно-азербайджанской границе наблюдается необычайное затишье, что отмечено помощником президент...
Сырский сделал заявление о новом наступлении ВСУ
Общество
29 марта 2024 18
Москва, 29 марта - Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский заявил в интервью "Укринформ", что основной целью В...
Под Донецком сбили дрон "Баба Яга"
Общество
29 марта 2024 34
Недавно под Донецком произошел инцидент с украинским гексакоптером "Баба Яга".
В Роспатенте заявили о резком росте заявок от создателей полезных моделей
Общество
29 марта 2024 44
Создатели полезных моделей начиная с начала 2024 года подали в Роспатент 1,7 тысячи заявок, что на 66,7% больше, чем...
Россия и Белоруссия создадут группировку спутников для зондирования Земли
Общество
29 марта 2024 33
Первый заместитель генерального директора "Роскосмоса" Андрей Ельчанинов заявил, что Россия и Белоруссия плани...
В Бангкоке умер россиянин, впавший в кому во время ожидания вылета
Общество
29 марта 2024 34
В Бангкоке, 29 марта - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS