Строительство 460 объектов возобновлено в Москве | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 февраля €91.05 $77.05
zen-yandex

Строительство

назад

Строительство 460 объектов возобновлено в Москве

Строительство 460 объектов возобновлено в Москве
На объектах работают 85 тыс. человек.
Строительство 460 объектов общая площадью составляет 27 млн кв. метров возобновлено в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

В комитете заявили, что принципиально важно не допустить отставания от графиков строительства на всех объектах. Для этого нужно оперативно нагнать упущенные дни, заявила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

На объектах работают 85 тыс. человек.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Батайске умерла пострадавшая при атаке БПЛА девушка
Происшествия
7 февраля 2026 42
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 февраля — РИА Новости.
Непряева заняла 17-е место в скиатлоне на Олимпиаде
Спорт
7 февраля 2026 46
МОСКВА, 7 февраля – РИА Новости.
На Украине раскрыли, какой сюрприз Зеленский подготовил Трампу
Общество
7 февраля 2026 47
МОСКВА, 7 февраля — РИА Новости.
Фицо не видит причин проводить в стране внеочередные выборы
Общество
7 февраля 2026 41
БРАТИСЛАВА, 7 февраля – РИА Новости.
Непряева упала во время скиатлона на Олимпиаде
Спорт
7 февраля 2026 36
МОСКВА, 7 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS