Власти рассказали, когда начнут строить платную дорогу от Солнцево до Железнодорожного | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 февраля €91.05 $77.05
zen-yandex

Строительство

назад

Власти рассказали, когда начнут строить платную дорогу от Солнцево до Железнодорожного

Власти рассказали, когда начнут строить платную дорогу от Солнцево до Железнодорожного
Стоимость проезда составит 10 рублей за 1 км.
Платную дорогу от Солнцево до Железнодорожного могут начать строить в июле-сентябре 2021 года, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Пока сроки реализации проекта остаются прежними.

В настоящий момент разрабатывают проект планировки территории.

Соглашение о создании и эксплуатации автомобильной дороги на платной основе сроком подписано министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и ООО «Лыткаринская платная дорога» 12 февраля 2020 года.

Согласно соглашению, по истечению 29 лет трасса перейдет в собственность Московской области. Стоимость проезда составит 10 рублей за 1 км.

Протяженность дороги составит 53 км с числом полос движения от четырех до шести, трасса свяжет южный, юго-восточный и восточный сектора Московской области.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Названы страны, которые потребляют больше всего риса
Общество
7 февраля 2026 43
МОСКВА, 7 февраля — РИА Новости.
ВСУ перебрасывают 253-й штурмовой полк  к Поповке
Общество
7 февраля 2026 66
МОСКВА, 7 февраля — РИА Новости.
Посол рассказал о ходе строительства первого реактора АЭС "Аккую"
Общество
7 февраля 2026 40
АНКАРА, 7 февраля – РИА Новости.
ВСУ нанесли удар по скоплению жителей Димитрова, получавших воду
Общество
7 февраля 2026 55
ДОНЕЦК, 7 февраля – РИА Новости.
"На последнем издыхании": в США рассказали об обстановке в зоне СВО
Общество
В двух украинских городах прогремели взрывы
Общество
7 февраля 2026 57
МОСКВА, 7 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS