Новую поликлинику построят в Строгине | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вс, 10 декабря €98.84 $91.64
zen-yandex

СЗАО

назад

Новую поликлинику построят в Строгине

Новую поликлинику построят в Строгине
Ввести в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику с травмпунктом, которая будет построена в район Строгино, планируется в 2022 году.
Медучреждение на 750 посещений в смену построят по адресу: улица Твардовского, владение 10. Здание будет иметь семь этажей.

Одной из отличительных черт поликлиники станет максимально открытое пространство. Частью учреждения станут полноценные буфеты, комнаты отдыха и приема пищи.

На сегодняшний день разрабатывается проектно-сметная документация, сообщает агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://szaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS