Строительство ФОКа в Покровском-Стрешневе скоро завершится | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Сб, 02 декабря €97.91 $89.76
zen-yandex

СЗАО

назад

Строительство ФОКа в Покровском-Стрешневе скоро завершится

Строительство ФОКа в Покровском-Стрешневе скоро завершится
Завершить строительство ФОКа в районе Покровское-Стрешнево планируют до конца 2020 года.
Как сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства, спортивный объект возводится по адресу: улица Тушинская, владение 16.

На сегодняшний день уже завершены кровельные и фасадные работы, ведется монтаж внутренних инженерных систем.

В новом ФОКе можно будет тренироваться круглогодично. Он рассчитан на 1,5 тысячи посетителей в сутки. А частью комплекса станет несколько бассейнов, универсальный игровой зал и тренажерный зал.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://szaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS