Издание «Вести Подмосковье» представляет новый сервис «Гражданская журналистика Подмосковья» | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Технологии и медиа

назад

Издание «Вести Подмосковье» представляет новый сервис «Гражданская журналистика Подмосковья»

Издание «Вести Подмосковье» представляет новый сервис «Гражданская журналистика Подмосковья»
Медиахолдинг «Вести Подмосковья» продолжают демонстрировать высокие показатели работы, в октябре аудиторией издания стали 2,5 миллиона пользователей

Качество работы СМИ отмечено не только практическими показателями, но и многочисленными наградами, а также высокими позициями в рейтингах. Все это побуждает редакцию одного из самых востребованных в столичном регионе сетевых ресурсов развиваться дальше. Одним из новых проектов издания стала «Гражданская журналистика Подмосковья» - сервис, предоставляющий возможность всем желающим приобщиться к журналистике и создавать собственный контент. Об этом пишетиздание «Вести Подмосковья».

По словам главного редактора издания, благодаря новому проекту жители Московской области смогут принять участие в формировании информационной повестки. Особенно ценными эти возможности будут для гражданских активистов и общественников.

Уникальный сервис уже запущен на сайте издания. Участники проекта смогут писать свои новостные материалы, направлять запросы от редакции в органы муниципальной или государственной власти - ведь любой контент нуждается в верификации или комментарии со стороны официальных лиц.

«Работать» можно будет в том числе и анонимно. Сервис уже доступен зарегистрированным на портале пользователям в специальном разделе сайта в личном кабинете. Отмечается, что функционал интуитивно понятен, все инструменты доступны.

«Благодаря профессионализму коллектива редакции мы создаем качественный контент, который востребован у жителей региона. В начале этого года нами принято решения о развитии гражданской журналистики в Московской области и сегодня мы готовы презентовать наш сервис читателям», - отметил российский медиаменеджер, директор Медиахолдинга «Вести Подмосковья» Алексей Турлаев.

Напомним, ранее редакция издания «Вести Подмосковья» получила благодарственное письмоМособлдумы за большой вклад в развитие средств массовой информации в Подмосковье. Также в этом году, по итогам второго квартала, сайт издания занял пятую строчку в рейтинге медиаресурсов среди всех новостных ресурсов Московской области, а в прошлом году сайт победил в VI конкурса «Точка.RU», получив статус лучшего новостной сайта.

Руководство издания «Вести Подмосковья» считает: пользовательский контент является основным источником для генерирования актуальных новостей, а гражданская журналистика позволяет максимально оперативно и полномерно представить картину дня глазами тысяч людей.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Прихожанин Армянского храма погиб, спасая людей из горящего "Крокуса"
Происшествия
29 марта 2024 20
В день трагического события в "Крокус сити холл" в Москве, Карен Енгибарян, прихожанин Армянского храма, демон...
В Дагестане завели дело на бывшего инспектора ДПС за получение взяток
Происшествия
29 марта 2024 41
В городе Махачкала, по информации пресс-службы прокуратуры Дагестана, бывший старший инспектор дорожно-патрульной службы...
Мурашко поблагодарил медиков, спасавших раненых в "Крокусе"
Происшествия
29 марта 2024 51
Медицинские работники, спасавшие пострадавших в результате теракта в "Крокусе", получили благодарность и призн...
Муфтий наградил подростка, спасавшего людей в "Крокусе"
Общество
29 марта 2024 35
В Соборной мечети Москвы перед торжественной проповедью и коллективной пятничной молитвой 15-летнего Ислама Халилова наг...
Просто исчезнет. Во Франции выступили с радикальным предложением по Украине
Общество
29 марта 2024 75
Глава французской партии правого толка "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян предложил лишить Украину военного...
В синагогах ФЕОР зажгли свечи в память о погибших в "Крокусе"
Общество
29 марта 2024 31
Трагедия в подмосковном "Крокус сити холле" потрясла не только Россию, но и всю мировую общественность.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS