Смартфон OnePlus 3 дебютирует 15 июня | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 11 декабря €98.08 $90.98
zen-yandex

Технологии и медиа

назад

Смартфон OnePlus 3 дебютирует 15 июня

Смартфон OnePlus 3 дебютирует 15 июня
Компания OnePlus сообщила, что дебют смартфона OnePlus 3 состоится 15 июня. Посвященное выходу новинки мероприятие пройдет в китайском Шэньчжэне.
Наблюдать за презентацией аппарата можно будет с помощью шлема виртуальной реальности Loop VR.

Продажи OnePlus 3 начнутся 16 числа текущего месяца, правда, в этот день новинка станет доступна только на китайском рынке, а поставки в другие регионы начнутся чуть позже.

Вероятно, смартфон OnePlus 3 получит процессор Snapdragon 820, AMOLED-дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1920 × 1080 точек, 4/6 Гбайт оперативной памяти, камеры с 16- и 8-мегапиксельной матрицами, адаптеры Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.2, а также дактилоскопический сенсор.
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS