Пять самых ожидаемых новинок автопрома 2020 года по версии портала CarsWeek.ru | Новости MOS.NEWS
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Тенденции

назад

Пять самых ожидаемых новинок автопрома 2020 года по версии портала CarsWeek.ru

Пять самых ожидаемых новинок автопрома 2020 года по версии портала CarsWeek.ru
В среднем, автопроизводители обновляют модельные ряды выпускаемой продукции один раз в пять лет, но есть новинки, которых ценители и поклонники автомобилей ждут с особым нетерпением. Рейтинг именно таких новинок и представил портал CarsWeek.ru

Porsche 911 Turbo S

На первом месте рейтинга расположился наследник легендарной серии 911 от именитого немецкого производителя. Новинка обещает стать самым быстрым автомобилем семейства. Так же впервые в 911 Turbo S появится задний ряд сидений. Пробрести автомобиль можно будет и в России, его цена будет находиться в пределах 14 миллионов рублей. Характеристики нового 911 так же впечатляют. До первой сотни машина будет разгоняться за 2,7 секунды, а до второй за 8,8 секунд. Лимит скорости производитель установил на отметке в 330 км/ч. Под капотом, а вернее сказать багажником, разместится 640 сильный битурбированный мотор объемом 3,8 литра.

Интерьер заслуживает отдельного внимания из-за обилия стильных, но строгих дизайнерских решений, а также обилия кожаной отделки из элитных материалов.

Ford Mustang Mach-E

Первый электромобиль от Ford выполнен в кузове кросс-купе. Название новинки выбрано не случайно. Ведь, ничто не привлечет к себе такого внимания как обновление легендарного Mustang. О характеристиках автомобиля известно крайне мало. Для более детального теста необходимо дождаться выхода модели на рынок. Простят ли поклонники Mustang такой ход производителю, покажут продажи. Известно, что в России этот автомобиль купить официально вряд ли удастся.

Land Rover Defender

Третий в списке, но не по значимости, становится обновленный Defender. Эту новинку, без преувеличения, ждали все. Автомобиль получился действительно интересным. Это классический рамный внедорожник, большая редкость по нынешним временам, построенный на абсолютно новой платформе с применением ультрасовременных материалов. Производитель подчеркивает, что создавал современный автомобиль, в котором без труда читается наследие марки.

Aston Martin DBX

Одни из самых красивых автомобилей выходят из-под пера дизайнеров Aston Martin. Не стал исключением и первый кроссовер в истории марки Aston Martin DBX. Безукоризненный экстерьер спортивного автомобиля соседствует с интерьером роскошной яхты, выполненной на заказ.

Автомобиль построен на новой платформе, и призван «вытащить» компанию из финансовых неудач после выпуска акций на открытый рынок в 2018 году.

Ferrari Roma

Новое спортивное роскошное купе от Ferrari несколько выделяется среди остальной модельной линейки. Ferrari Roma является переднемоторным купе с классическими пропорциями, обладающий элегантными обтекающими формами.

Новинка построена на базе той же платформы, что и Ferrari Portofino, с немного усиленной версией того же 3,9-литрового битурбированного мотора с мощностью до 611 лошадиных сил. Максимальная скорость составит около 300 км/ч, а разгон до «сотни» займет всего 3,4 секунды.

Источник - carsweek.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Поставки комплексов "Панцирь" увеличат почти вдвое
Общество
23 апреля 2024 20
Зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь" показали отличные результаты, и в 2024 году поставки этих компле...
Шойгу сообщил, на что уйдет большая часть пакета помощи США Украине
Общество
23 апреля 2024 19
Большая часть суммы, выделенной США Украине в размере более 60 миллиардов долларов, будет направлена на финансирование а...
Шойгу назвал долю современных образцов ПВО и ПРО в российской армии
Общество
23 апреля 2024 24
В российской армии сейчас 82% современных образцов ПВО и ПРО, и этот показатель планируется увеличить до 85% в т...
Шойгу: боевой потенциал российских военных не дает ВСУ удерживать оборону
Общество
23 апреля 2024 18
Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что благодаря высокому боевому потенциалу Вооруженных Сил РФ возможно непрер...
Российская армия получит первые образцы С-500 в этом году
Общество
23 апреля 2024 22
В 2024 году российская армия получит первые образцы зенитной ракетной системы нового поколения С-500 в двух вариантах, а...
Шойгу рассказал о совершенствовании войск ПВО и ПРО
Общество
23 апреля 2024 23
Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что улучшение вооруженных сил ПВО и ПРО позволит обеспечить надежное прикрыт...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS