Оперативники Новой Москвы задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему знакомому | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

ТИНАО

назад

Оперативники Новой Москвы задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему знакомому

Оперативники Новой Москвы задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему знакомому
Сотрудники уголовного розыска МО МВД «Коммунарский» г. Москвы задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

В дежурную часть МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы поступило заявление от 25-летнего мужчины. Заявитель рассказал, что его знакомый, с которым он ведет бизнес на одном из столичных оптовых рынков, в ходе конфликта нанес ему телесные повреждения.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы, на территории оптово-розничной продовольственной базы, задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний мужчина, уроженец ближнего зарубежья.

Установлено, что злоумышленник, находясь вместе с потерпевшим на территории поселка Ватутинки, на почве конфликта, возникшего из-за денег, нанес ему колото-резанные раны в области груди, плеча и бедер, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью.

По данному факту следователем МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба
УВД по ТиНАО
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Кадыров оценил роль Кавказского инвестиционного форума в экономике Чечни
Общество
19 апреля 2024 34
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что проведение Кавказского инвестиционного форума (КИФ) в Чечне будет иметь в...
"Известия" сообщили о гибели своего военного корреспондента Еремина
Происшествия
19 апреля 2024 12
Издание "Известия" объявило о гибели своего корреспондента Семена Еремина в Telegram-канале.
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,3 миллиарда рублей
Общество
19 апреля 2024 36
Компания "Бизнес-альянс" приобрела 100% акций ведущего производителя спирта в России "Росспиртпром&qu...
Суд арестовал предполагаемых участников банды из Белгородской области
Происшествия
19 апреля 2024 35
Басманный суд Москвы решил заключить под стражу четверых подозреваемых в участии в банде из Белгородской области по делу...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана держится на уровне 1013 сантиметров
Общество
19 апреля 2024 33
В городе Челябинске, по информации от городской администрации, уровень воды в реке Тобол у Кургана на данный момент оста...
МВД хочет ускорить передачу полиции данных об электронных переводах
Общество
19 апреля 2024 32
МВД РФ разработало проект, согласно которому кредитные организации должны будут предоставлять данные полиции о переводах...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS