Поезда «Аэроэкспресс» до Шереметьево отменят 26 ноября | Новости MOS.NEWS
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Транспорт

назад

Поезда «Аэроэкспресс» до Шереметьево отменят 26 ноября

Поезда «Аэроэкспресс» до Шереметьево отменят 26 ноября
Пассажиров об отмене на один день движения поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево предупреждает пресс-службе перевозчика.
Уточняется, что 26 ноября железнодорожники будут проводить новую железнодорожную линию «Лобня - Аэропорт Шереметьево», соединяющую Савеловское направление МЖД с Северным терминальным комплексом аэропорта Шереметьево (терминалы В, С). После запуска линии «Лобня - Аэропорт Шереметьево» добираться на поездах «Аэроэкспресс» до терминалов В и С станет быстрее на 15 минут, то есть 35 минут пассажиры будут тратить на дорогу от ТПУ «Окружная» и 50 минут - от Белорусского вокзала.

26 ноября отменяются вообще все поезда «Аэроэкспресс» до аэропорта Шереметьево туда и обратно, а 27 ноября не будет некоторых рейсов в первой половине дня между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево.

В это время добраться до Шереметьево можно будет на экспресс-автобусах «Аэроэкспресс» от метро «Ховрино», - передает Агентство городских новостей «Москва».

Автобусы хотят каждые 15 минут, начиная с 5:50 до 00:05 в сторону аэропорта и с 6:28 до 00:43 ночи по направлению из аэропорта. Маршрут проходит по платной трассе, дополнительных остановок в пути нет, время в пути - 20 минут. Актуальное расписание экспресс-автобусов есть на сайте компании в разделе «Экспресс-автобус Шереметьево».

На работе терминалов «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево отмена рейсов не повлияет - они будут работать в обычном режиме. Построить оптимальный маршрут пассажирам помогут сотрудники компании.

Уточняется также, что часть поездов «Аэроэкспресс» 26 ноября будет ходить на участке от Одинцово до Белорусского вокзала в режиме МЦД - эти поезда в аэропорт не пойдут.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Нижнем Новгороде мальчик принес в школу предметы с нацистской символикой
Происшествия
16 апреля 2024 30
В Нижнем Новгороде полицейские провели разговор с мальчиком, который принес в школу предметы с нацистской символикой.
Роскомнадзор заблокировал работу нескольких иностранных хостинг-провайдеров
Общество
16 апреля 2024 47
Роскомнадзор в апреле заблокировал работу Amazon Web Services, GoDaddy.com и еще восьми иностранных хостинг-провайдеров ...
В Воронежской области затонула машина с бойцами СВО из Чувашии
Происшествия
16 апреля 2024 29
В госкомитете Чувашской Республики по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям сообщили, что автомобиль с тремя бойц...
Шесть деревень под Тюменью из-за паводка подлежат эвакуации
Общество
16 апреля 2024 34
Из-за наводнения на реке Ишим шесть деревень Абатского района Тюменской области подлежат эвакуации, сообщил глава района...
Филиппины выразили надежду на укрепление экономических отношений с Россией
Общество
16 апреля 2024 41
Вашингтон, 16 апреля - По словам министра финансов Филиппин Ральфа Ректо, Филиппины надеются на укрепление экономических...
Эскалация на Ближнем Востоке не отвечает ничьим интересам, заявил Сунак
Общество
16 апреля 2024 44
Время кризиса на Ближнем Востоке требует мудрости и сдержанности.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS