ТОП-5 дешевых автомобилей в июне 2020 года в России | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Транспорт

назад

ТОП-5 дешевых автомобилей в июне 2020 года в России

ТОП-5 дешевых автомобилей в июне 2020 года в России
Аналитики утверждают, что уже в июне будет наблюдаться всплеск продаж новых автомобилей, что обусловлено отложенным спросом, образовавшимся во время карантина

Редакция портала CarsWeek.ru продолжает собственную рубрику с рейтингом наиболее дешевых автомобилей на рынке России. В ближайшие несколько лет список самых доступных авто и иномарок на российском рынке пересмотрят. Компания Nissan заявила о выводе бренда Datsun с российского рынка. Как минимум два места в рейтинге, которому посвящена эта статья, станут свободными.

Итак, редакция портала CarsWeek.ru представила пять самых дешевых машин на российском рынке в июне этого года.

Лидером, как и прежде, остается отечественная модель Lada Granta. Она пользуется высоким спросом по причине низкой стоимости и не так давно обновленного дизайна. Обновленную модель представили в августе 2018 года в рамках Московского автомобильного салона. Но в 2020 году его отменили.

Стоимость Lada Granta в самой доступной комплектации составляет от 465 900 рублей. Это на 5 000 рублей дороже, чем месяцем ранее. Под капотом, как и раньше, атмосферный мотор с рабочим объемом 1,6 литра, способный развивать до 87 лошадиных сил. Уже в базовой комплектации модель оснащена системами стабилизации, подушкой безопасности водителя, начальной аудиоподготовкой. За топовую комплектацию в кузове седан придется отдать от 664 800 рублей.

На втором месте - перелицованная «Гранта» от японского бренда. Седан Datsun on-DO видимо, покинет российский рынок, а пока это самая дешевая иномарка в нашей стране, хотя модель построена на базе Lada Granta и выпускается на заводе «АвтоВАЗа». Это и является причиной того, что данная модель почти не отличается от отечественной. Стоимость наиболее доступной версии - от 516 000 рублей. Она также подорожала на 5 000 рублей по сравнению с прошлым месяцем. Модель почти на 100% соответствует отечественной. В топовой версии стоимость составляет 692 000 рублей.

Замыкает тройку лидеров хетчбэк Datsun mi-Do. Он стоит на 23 000 рублей дороже седана, хотя практичность его - это весьма спорный вопрос. На сегодняшний день эту модель можно приобрести за 539 000 рублей. Топовая комплектация обойдется от 715 000 рублей. Под капотом - 87-сильный атмосферный мотор, работающий в паре с механикой.

Четвертая строчка рейтинга принадлежит отечественной модели, построенной на базе французской платформы. Один из популярнейших автомобилей в своем классе Lada Largus, который является обрусевшей версией первого поколения Renault Logan MCV. Это один из наиболее практичных автомобилей, в котором предусмотрено несколько вариантов салона – пяти- и семиместный.

Сейчас стоимость Lada Largus, произведенных в 2020 году, начинается от 627 000 рублей. Цена этой модели увеличилась на 4 100 рублей. В топовой версии - от 743 900 рублей.

А весь рейтинг замыкает один из представителей французского бренда. Седан Renault Logan – это автомобиль с репутацией надежного и беспроблемного автомобиля. Это просторный салон, простая конструкция, доступное обслуживание и неплохая комплектация. Стоимость «базы» начинается от 625 000 рублей. Ценник максимальной версии - от 861 000 рублей. Относительно прошлого месяца стоимость этой модели не изменилась.

Источник - carsweek.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Белгородской области уничтожили 25 воздушных целей
Происшествия
19 апреля 2024 29
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что воздушная оборона над Белгородом и Белгородским районом сбила 25 возд...
Арабские делегации покинули зал СБ ООН при выступлении постпреда Израиля
Общество
19 апреля 2024 34
Арабские делегации резко покинули зал Совета безопасности ООН, когда начал выступать постпред Израиля Гилад Эрдан.
США при объяснении вето в СБ ООН выглядели жалкими, рассказал Полянский
Общество
19 апреля 2024 42
В своем Telegram-канале первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что США п...
В ФРГ объяснили ситуацию с найденным украинскими детьми
Общество
19 апреля 2024 34
Большинство украинских детей, найденных в Германии, прибыли в страну в сопровождении своих законных опекунов, сообщил пр...
Эксперты предположили, каким будет ответный удар Израиля по Ирану
Общество
19 апреля 2024 32
Возможный ответный удар Израиля по Ирану обсуждают египетские военные эксперты.
Палестина осудила США за наложение вето на ее заявку на членство в ООН
Общество
19 апреля 2024 29
Палестинская администрация осудила США за использование вето в отношении заявки Палестины на полноправное членство в ООН...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS