Закрыли участок между станциями «Октябрьская» и «Новые Черемушки» | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Сб, 25 марта
zen-yandex

Транспорт

назад

Закрыли участок между станциями «Октябрьская» и «Новые Черемушки»

Закрыли участок между станциями «Октябрьская» и «Новые Черемушки»
Это необходимо для строительства тоннеля будущей Троицкой линии.
С 3 по 7 декабря включительно закрыт участок между станциями «Октябрьская» и «Новые Черемушки» Калужско-Рижской линии Московского метро. Об этом сообщает пресс-служба Дептранса Москвы.

В это время строители будут прокладывать второй перегонный тоннель будущей Троицкой линии.

Станции «Октябрьская» и «Новые Черемушки» временно стали конечными. Вдоль закрытого участка курсируют бесплатные автобусы КМ. Кроме этого, проезд на трамваях №14 и 26 сделали бесплатным. Для пассажиров будет действовать бесплатный повторный вход в метро.

Также можно воспользоваться БКЛ, МЦК и маршрутами наземного транспорта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS