В центре Москвы полицейские задержали подозреваемого в краже | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

ЦАО

назад

В центре Москвы полицейские задержали подозреваемого в краже

В центре Москвы полицейские задержали подозреваемого в краже
"Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Тверскому району задержали мужчину подозреваемого в краже крупной суммы денежных средств", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.
В полицию поступило заявление от 39-летнего сотрудника службы безопасности одного из отелей в центре Москвы. Мужчина сообщил, что неизвестный зашел в его служебный кабинет и похитил из сейфа принадлежащие ему денежные средства. Материальный ущерб составил 300 тысяч рублей.

В ходе проверочных мероприятий сотрудники полиции на Тверской улице задержали подозреваемого – 48-летнего ранее неоднократно судимого приезжего мужчину. Установлено, что злоумышленник под видом посетителя проник в отель и зашел в незакрытый кабинет. Он нашел в ящике стола ключ от сейфа и совершил хищение конверта с деньгами. Похищенное у задержанного изъято.

Следствием ОМВД России по Тверскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЦАО
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

На Всемирном Русском Народном Соборе призвали власти навести порядок на «Садоводе»
Общество
29 марта 2024 10

Патриарх Кирилл призвал власти навести порядок в миграционной политики страны с целью уменьшения угрозы роста криминала...

В Индии пришли в ярость от предложения Украины по России
Общество
29 марта 2024 77
Москва, 29 марта – РИА Новости.
Эксперт оценил вероятность роста цен на золото
Общество
29 марта 2024 41
Москва, 29 марта - РИА Новости.
Партия в Нидерландах ответила на обвинения в финансировании из России
Общество
29 марта 2024 47
На 29 марта Герт Вилдерс, лидер крайне правой Партии свободы (PVV), победившей на парламентских выборах в Нидерл...
Россия объявила сотрудника посольства Молдавии персоной нон грата
Общество
29 марта 2024 45
Российское Министерство иностранных дел объявило одного сотрудника посольства Молдавии персоной нон грата в ответ на выс...
Девятый фигурант дела о теракте в "Крокусе" родился в Таджикистане
Общество
29 марта 2024 40
Из зала суда корреспондент РИА Новости сообщает, что девятый фигурант дела о теракте в "Крокусе" родился в Тад...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS