На востоке столицы прошло мероприятие «Зарядка с полицейским» | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

ВАО

назад

На востоке столицы прошло мероприятие «Зарядка с полицейским»

На востоке столицы прошло мероприятие «Зарядка с полицейским»
Полицейские совместно с членами Общественного совета при УВД по ВАО посетили учащихся Дворца творчества детей и молодежи «Восточный».
Накануне, членами Общественного совета при УВД по ВАО по городу Москве Антоном Петровым и Анной Гурченковой (по совместительству руководителем Дворца творчества детей и молодёжи «Восточный»), а также заместителем директора Ильей Афанасьевым совместно с сотрудниками полиции проведено спортивное занятие «Зарядка с полицейским».

Начальник отделения профессиональной подготовки УВД по ВАО капитан внутренней службы Дамир Зиннатулин совместно со своими коллегами провел для учащихся урок самообороны. Дети проявили большую заинтересованность в показанных полицейскими приемах и с радостью приняли участие в «отработке» полезных навыков, а также задавали полицейским многочисленные вопросы.

Очень важно проводить увлекательные спортивные мастер-классы, направленные на пропаганду здорового образа жизни и самооборону среди молодежи.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

РКК окажет материальную помощь пострадавшим при теракте в "Крокусе"
Происшествия
28 марта 2024 29
В связи с трагическим событием в "Крокус сити холле", Российский Красный Крест активизировал свою деятельность...
Второй обвиняемый по делу о теракте в "Крокусе" обжаловал решение об аресте
Происшествия
28 марта 2024 32
Исроил Исломов, подозреваемый в организации теракта в "Крокусе", подал апелляцию на решение суда о его аресте ...
В Белгороде более 180 квартир получили повреждения при обстреле ВСУ в среду
Происшествия
28 марта 2024 29
Вечером в среду в Белгороде произошел украинский обстрел, в результате которого пострадали более 180 квартир, 12 социаль...
На юго-востоке Москвы загорелся дом
Происшествия
28 марта 2024 52
Инцидент произошел на Ставропольской улице в Москве, что привело к временному перекрытию движения на участке от проспект...
Росфинмониторинг внес четырех исполнителей теракта в список экстремистов
Общество
28 марта 2024 29
Четверо исполнителей теракта в "Крокус Сити Холле" включены в список террористов и экстремистов - Росфинмонито...
В ДНР боевику "Азова"* дали пожизненный срок за убийство жителей Мариуполя
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS