Оперативники Восточного округа задержали подозреваемого в грабеже | Новости MOS.NEWS
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

ВАО

назад

Оперативники Восточного округа задержали подозреваемого в грабеже

Оперативники Восточного округа задержали подозреваемого в грабеже
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Соколиная гора г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в ограблении продуктового магазина.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Соколиная гора г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в ограблении продуктового магазина.

Через службу «02» в полицию поступило сообщение о грабеже. Неизвестный из сетевого супермаркета, расположенного на проспекте Буденного, открыто похитил со стеллажа торгового зала шампунь, в количестве 22 штук. Оттолкнув сотрудника магазина, пытавшегося его удержать, вышел и скрылся на автомобиле. Материальный ущерб составил 5650 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий на улице 1-я Бухвостова сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний приезжий. В настоящее время похищенное изъято.

Следствием ОМВД России по району Соколиная гора г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Херсонской области объявили ракетную опасность
Общество
24 апреля 2024 19
В области Херсон объявлено наличие ракетной угрозы, сообщает информационный центр.Источник и фото - ria.ru.
Путин заметил низкий процент обработки заявлений пострадавших от паводков
Общество
24 апреля 2024 23
Президент Российской Федерации Владимир Путин обратил внимание на низкий уровень обработки заявлений от пострадавших от ...
В Краснодаре вынесли приговор женщине, утопившей ребенка в ванне
Происшествия
24 апреля 2024 21
Суд в городе Краснодар приговорил жительницу города к 10 годам заключения за утопление своей 2-летней дочери в ванне.
В Свердловской области восьмиклассник умер на уроке физкультуры
Происшествия
24 апреля 2024 33
В одной из школ города Асбеста в Свердловской области ученик восьмого класса скончался во время урока физкультуры, сообщ...
Нигер изъявил желание купить у России оружие
Общество
24 апреля 2024 32
Нигер заинтересован в закупке оружия у России, заявил глава МВД республики.
СБУ завела дело против настоятеля Святогорской лавры УПЦ
Общество
24 апреля 2024 62
Служба безопасности Украины начала уголовное преследование настоятеля Святогорской лавры УПЦ митрополита Арсения по обви...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS