Полицейские УВД по ВАО задержали подозреваемого в разбое | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

ВАО

назад

Полицейские УВД по ВАО задержали подозреваемого в разбое

Полицейские УВД по ВАО задержали подозреваемого в разбое
Злоумышленник, угрожая предметом, похожим на нож, потребовал у продавца отдать ему деньги из кассы и букет цветов...
«Сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 32-летнего приезжего по подозрению в совершении разбойного нападения», – сообщила заместитель начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Екатерина Гузь.



В ОМВД России по району Новокосино поступило сообщение о разбойном нападении в цветочном магазине, расположенном на Новокосинской улице.

Установлено, что в цветочный павильон зашел неизвестный и выбрал букет цветов. После того, как продавец принесла цветы на прилавок, мужчина вытащил из кармана предмет, похожий на нож, и, угрожая расправой, потребовал отдать ему деньги из кассы и букет. Получив желаемое, злоумышленник скрылся.

Установлено, что мужчина, выйдя из магазина, подарил цветы проходившей мимо девушке.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на Ростокинской улице. У него изъят предмет, похожий на нож.

Следствием ОМВД России по району Новокосино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (495) 965-14-01 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Севастопольском ополчении заявили о готовности отразить атаки ВСУ
Общество
18 апреля 2024 33
Севастопольское ополчение подготовлено к отражению атак на Крым в случае нападения украинских боевиков.
Спецборт МЧС доставил из Москвы в Курган оборудование для поисковых работ
Общество
18 апреля 2024 35
В ночь с 17 на 18 апреля спецборт МЧС России Ил-76 доставил из Москвы в Курган специальное оборудование для проведения п...
Река Ишим в Тюменской области превысила исторический максимум
Происшествия
18 апреля 2024 45
В Казанском районе Тюменской области уровень реки Ишим превысил исторический максимум 2017 года, сообщает информационный...
На Кубани начали проверку после массовой гибели дельфинов
Происшествия
18 апреля 2024 30
КРАСНОДАР, 18 апреля - РИА Новости.
Американская девочка в "маске Бэтмана" приехала в Петербург
Санкт-Петербург
18 апреля 2024 20
Санкт-Петербург, 18 апреля – по информации РИА Новости, Луна Феннер, маленькая американка, известная как "ребенок в...
"Халяль" вошел в реестр Национального института стандартизации Марокко
Общество
18 апреля 2024 40
Международный центр стандартизации и сертификации "Халяль" при Духовном управлении мусульман (ДУМ) РФ ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS