Бывший вице-президент США сравнил распространение коронавируса с военным вторжением | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 16 ноября €95.1 $81.13
zen-yandex

Власть

назад

Бывший вице-президент США сравнил распространение коронавируса с военным вторжением

Бывший вице-президент США сравнил распространение коронавируса с военным вторжением
13 марта Дональд Трамп объявил режим чрезвычайной ситуации в стране.
Бывший вице-президент США Джозеф Байден сравнил распространение китайского вируса на территории страны с военным вторжением. Такое заявление политик сделал в ходе телевизионных дебатов со своим соперником за выдвижение кандидатом на должность главы Штатов от Демократической партии Берни Сандерсом.

«Это кризис, который сопоставим с нападением на нас. Это будет иметь огромные последствия, это как война», — предупредил Байден, предложив свой план борьбы.

«Я бы немедленно мобилизовал войска. У них есть возможность оказать срочную помощь, в которой нуждаются больницы по всей стране», — высказал свое мнение политик.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Волгоградской области при атаке БПЛА пострадали два частных дома
Происшествия
16 ноября 2025 32
ВОЛГОГРАД, 16 ноября — РИА Новости.
В Бурятии прорвало временную дамбу
Происшествия
16 ноября 2025 44
УЛАН-УДЭ, 16 ноября – РИА Новости.
На востоке Москвы в Гольяновском пруду нашли останки человека
Происшествия
16 ноября 2025 44
МОСКВА, 16 ноября – РИА Новости.
В ДТП под Калининградом погибли два человека
Происшествия
16 ноября 2025 52
КАЛИНИНГРАД, 16 ноября – РИА Новости.
Дилер назвал пять новых автомобилей, доступных за два-три миллиона рублей
Авто
Гладков рассказал об атаках ВСУ в Белгородской области
Происшествия
16 ноября 2025 87
В последние сутки ситуация на границе Белгородской области остается напряженной из-за продолжающихся военных действий.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS