Глава Роспотребнадзора одобрила продление ограничительных мер | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Чт, 28 сентября €101.98 $96.5
zen-yandex

Власть

назад

Глава Роспотребнадзора одобрила продление ограничительных мер

Глава Роспотребнадзора одобрила продление ограничительных мер
Попова предположила, что Россия может избежать пика заражения, если граждане останутся дома во время майских праздников.
Постепенное снятие режима самоизоляции после 12 мая в России возможно. Однако снимать ограничения сейчас рано. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала "Россия 24", ссылаясь на мнение авторитетных ученых.

Накануне Попова предположила, что Россия может избежать пика заражения, если граждане останутся дома во время майских праздников, откажутся от традиционных дружеских посиделок с шашлыками и прислушаются к просьбам федеральных и региональных властей.

По подсчетам главы Роспотребнадзора, Россия пережила уже два инкубационных периода коронавируса, однако строить планы о возврате к нормальной жизни можно будет только по окончании третьего.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS