«Коммунисты России» обратились в ЦИК с открытым письмом | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Власть

назад

«Коммунисты России» обратились в ЦИК с открытым письмом

«Коммунисты России» обратились в ЦИК с открытым письмом
Причиной обращения членов партии «Коммунисты России» в ЦИК с открытым письмом стало неадекватное поведение членов КПРФ, проявляющееся в последнее время.

Как рассказал в письме лидер партии Коммунисты России Максим Сурайкин, в преддверии единого дня голосования, когда на выборах будет множество кандидатов от КПРФ, необходимо тщательно проверять их психическое состояние, так как в последнее время участились случаи, когда коммунистов уличают в невменяемом поведении.

Секретарь молодежной коммунистический организации и помощник депутата от КПРФ Амурской области Станислав Крючка устроил в Гимназии №! Города Белогорска настоящий погром. Коммунист на глазах у детей пробил стену, а так же швырялся стульями в разные стороны. Сейчас в школе делается ремонт, чтобы устранить последствия неадекватного и буйного поведения Крючки.

Андрей Ищенко, так же член КПРФ и бывший кандидат в губернаторы Приморского края помещен в лечебницу из-за состояния своего психического здоровья. Ищенко давно обратил на себя внимание, как на публике, так и в соцсетях. Последним эпизодом его неадекватности стало обвинение действующего главы региона в том, что он попытался дать взятку Ищенко в 2 миллиона долларов за неучастие последнего в выборах губернатора.

Также в письме упоминается, что депутат горсобрания Горно-Алтайска от КПРФ Сергей Кухтуеков был отправлен в психиатрическую клинику после попытки устроить поджог.

Ранее портал «Политика сегодня» писал, что Кухтуеков попытался устроить поджог в момент изъятия у него автомобиля за долги, но был остановлен сотрудниками правоохранительных органов.«Поэтому КПКР официально даёт своё согласие Центральной избирательной комиссии, МВД и Министерству здравоохранения России на принудительное освидетельствование и помещение в соответствующие лечебные учреждения любых выявленных душевнобольных депутатов и кандидатов в депутаты от КПРФ», — отмечается в обращении «Коммунистов России» к Памфиловой.

Партия КПРФ в последнее время все чаще становится участницей громких скандалов. Становится очевидно, что простые коммунисты вынуждены работать под постоянным прессингом, а некоторые их попросту не выдерживают давления, которое на них оказывают товарищи по партии.

Источник - russian.rt.com

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Хакасии школьница разместила ложное предложение совершить теракт
Происшествия
28 марта 2024 7
Красноярск, 28 марта - РИА Новости.
Париж создает шпионскую сеть в Баку, заявили в СГБ Азербайджана
Общество
28 марта 2024 21
В свете недавних событий, глава Службы госбезопасности Азербайджана, Али Нагиев, обнародовал информацию о шпионской деят...
Следователи сразу получили доступ к камерам "Крокуса", заявил Агаларов
Общество
28 марта 2024 43
Вечером 22 марта перед концертом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске произошли страшные события:...
Шойгу вручил медаль генералу Мордвичеву, руководившему взятием Авдеевки
Общество
28 марта 2024 30
Министр обороны Российской Федерации, генерал армии Сергей Шойгу, вручил генерал-полковнику Андрею Мордвичеву медаль &qu...
Дельфина, выбросившегося на берег в Крыму, выпустят в море
Общество
28 марта 2024 40
В ближайшее время дельфин, который выбросился на берег Евпатории и был вылечен специалистами, будет отпущен в море, как ...
В Вооруженных Силах подвели итоги участия военных в выборах президента
Общество
28 марта 2024 29
Во Вооруженных силах Российской Федерации подвели итоги участия военного электората в выборах президента Российской Феде...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS