Молдавия скатывается до антироссийской истерии | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пт, 22 сентября €102.36 $96.08
zen-yandex

Власть

назад

Молдавия скатывается до антироссийской истерии

Молдавия скатывается до антироссийской истерии

Об этом сегодня в Кремле заявил Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости

Дмитрий Песков прокомментировал смену кабмина в Молдавии, заявив, что Молдавия продолжает скатываться в антироссийскую истерию, сознательно выбирая все антироссийское, даже если это идет не на пользу ей самой.

Песков отметил, что Россия продолжает оставаться ответственным партнером Молдавии в вопросе безопасности, и продолжит исполнять все ранее взятые на себя обязательства.

Фото: ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS