Первого замглавы Балашихи арестовали за получение взятки | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Чт, 28 сентября €102.1 $97
zen-yandex

Власть

назад

Первого замглавы Балашихи арестовали за получение взятки

Первого замглавы Балашихи арестовали за получение взятки
Чиновник закрывал глаза на качество выполненных дорожных работ.
Первого замглавы администрации Балашихи арестовали за получение взятки в особо крупном размере — 4 миллиона рублей, сообщает Следственный комитет РФ по Московской области.


Алексей Коваль

По данным следствия, с лета 2018 года чиновник систематически получал от генерального директора одной из строительных компаний, занимающейся ремонтом дорог, денежное вознаграждение за контракт и дальнейшую непроверку качества выполненного ремонта дорог. Общая сумма взятки достигла 4 млн рублей.

Устанавливаются другие должностные лица из администрации, причастные к совершению преступления.

Согласно информации из открытых источников, первым замом администрации городского округа Балашиха является Алексей Коваль. Назначен на должность в августе 2017 года.

Mos.news также сообщал, что ранее было заведено уголовное дело о получении взятки отношении главы Лосино-Петровского городского округа Подмосковья.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS