Сертифицированные бриллианты и изделия с ними в Швейцарии от компании Diams | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

WishList

назад

Сертифицированные бриллианты и изделия с ними в Швейцарии от компании Diams

Сертифицированные бриллианты и изделия с ними в Швейцарии от компании Diams
Бриллиант — это не просто безупречное украшение. Сегодня это беспроигрышные инвестиции, которые никогда не теряют в стоимости.

Огромный выбор сертифицированных бриллиантов предлагает Diams SA. Компания является экспертом в мире драгоценностей, поэтому приобретать бриллианты в Швейцарии нужно только здесь. Более 500 тысяч драгоценных камней различной формы и огранки, а также различные ювелирные украшения с алмазами представлены в каталоге компании.

Все драгоценности проходят обязательную сертификацию GIA (Геммологический институт Америки) и гарантировано соответствуют мировым стандартам качества.

Бриллианты, минуя посредников, поступают с мирового алмазного рынка, поэтому компания предлагает камни исключительного качества по самым выгодным ценам.

Все бриллианты не имеют флуоресценции, а качество огранки отличается высоким уровнем.

Геммологи компании подбирают клиентам алмазы и украшения в соответствии со вкусовыми предпочтениями и требованиями. При необходимости предоставляют квалифицированную консультацию.

Формы бриллиантов

Как правило, бриллиант имеет круглую форму. Однако в последнее время популярными становятся другие формы камня.

Каталог компании Diams SA представлен более полумиллиона бриллиантами различной формы:

    ромб;

    груша;

    принцесса;

    маркиза;

    овал;

    радиант;

    сердце;

    изумруд.

И это далеко не весь перечень ассортимента алмазов.

Ювелирные украшения с алмазами

Компания занимается продажей не только камней, но и ювелирных изделий с бриллиантами в Швейцарии. В Diams SA можно купить качественные золотые украшения с настоящими сертифицированными бриллиантами.

Команда проектировщиков изготавливает неповторимые ювелирные изделия на заказ. При помощи 3Д проектирования создается макет изделия. Специалисты приступают к выполнению заказа только после согласования с заказчиком всех деталей 3Д макета изделия. Компания воплощает в жизнь все пожелания клиентов.

Параллельно проектировщикам работают геммологи, которые идентифицируют камни и драгоценности. Они реально оценивают качество и стоимость драгоценностей, только после этого выдают сертификат и гарантию на изделие.

Изучив каталог на сайте - https://www.diams.com/ch/de/ , каждый сможет подобрать для себя ювелирное украшению по вкусу. Все алмазы в каталоге тщательно подбираются и изучаются квалифицированными специалистами, что 100% исключает вероятность подделки или несоответствия качества. Швейцарская компания находится по адресу Авеню де Кур 32, 1007 Лозанна. Контактный телефон +41 21 625 63 34.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Хабаровском крае пенсионер получил семь лет колонии за похищение женщины
Происшествия
29 марта 2024 18
В Хабаровске пенсионер был осужден на семь лет лишения свободы за похищение женщины, которая отвергла его.
Украинские войска атаковали Донецк дроном-камикадзе
Происшествия
29 марта 2024 29
Украинские военные применили беспилотный летательный аппарат-камикадзе при атаке на Кировский район города Донецка.
Военный эксперт сообщил о раненной при ударе по Харькову важной персоне
Общество
29 марта 2024 30
В результате серии ударов по военной инфраструктуре и пунктам управления ВСУ в Харькове, Киев срочно организовал эвакуац...
ИИ может заменить машинистов и пилотов, считают эксперты
Общество
29 марта 2024 40
Искусственный интеллект уже активно внедряется в сферу транспорта, и, по мнению экспертов, в будущем он сможет заменить ...
Южнокорейская газета извинилась за карикатуру на теракт в "Крокусе"
Общество
29 марта 2024 34
Теракт в подмосковном "Крокус сити холле" вызвал широкий резонанс не только в России, но и за ее пределами.
ЮАО
29 марта 2024 35
В Москве будет выбран лучший реализованный проект в области строительства, в этом году конкурсу исполняется 25 лет.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS