Полицейские района Орехово-Борисово Северное пресекли сбыт наркотического средства | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

ЮАО

назад

Полицейские района Орехово-Борисово Северное пресекли сбыт наркотического средства

Полицейские района Орехово-Борисово Северное пресекли сбыт наркотического средства
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали подозреваемого в покушении на сбыт запрещенного вещества.
В ходе патрулирования территории полицейские на Ореховом бульваре обратили внимание на мужчину, находившего возле торца дома. Сотрудники полиции подъехали к нему для проверки документов. Гражданин заметно нервничал. В ходе личного досмотра стражами порядка обнаружен и изъят 21 сверток из полимерного материала с неизвестным веществом внутри.
Согласно результатам исследования изъятое содержит в своем составе наркотическое средство - производное N-метилэфедрона, массой около 100 граммов.
Установлено, что 22-летний приезжий также успел сделать закладку, положив в тайники три свертка с порошкообразным веществом. Как показало исследование, изъятое из тайников вещество содержит в своем составе наркотическое средство - производное N-метилэфедрона, общей массой 3,5 грамма.
Полицейские установили, что изъятое наркотическое средство предназначалось для дальнейшего сбыта.
По данному факту следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Госдеп утверждает, что США предупреждали Россию об угрозе теракта
Общество
28 марта 2024 66
Предупреждение о террористической атаке, переданное США России перед инцидентом в "Крокусе", стало предметом о...
РКН может обсудить предложение по Telegram-каналам, вербующим террористов
Общество
28 марта 2024 44
Борьба с терроризмом в сети становится все более актуальной проблемой.
Путин призвал уделить внимание экологии при развитии туризма на Байкале
Туризм
28 марта 2024 45
Владимир Путин заявил, что Байкал - общемировое достояние, и при развитии туризма на озере необходимо уделить внимание э...
СЗАО
28 марта 2024 55
Сотрудники МЧС выявили мошенников, которые под видом кинологов пытались проникнуть на место аварийно-спасательных работ ...
САО
28 марта 2024 45
Персонал МЧС России выявил мошенников, представлявшихся кинологами, находившихся на закрытой территории после теракта в ...
Инвесторы вложат 1,5 триллиона рублей в рамках проекта "Пять морей"
Общество
28 марта 2024 40
В рамках проекта "Пять морей" инвесторы планируют вложить 1,5 триллиона рублей, а государство дополнительно вы...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS