Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемую в краже денежных средств у пенсионера | Новости MOS.NEWS
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

ЮАО

назад

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемую в краже денежных средств у пенсионера

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемую в краже денежных средств у пенсионера
Оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с оперативниками уголовного розыска ОМВД России по Нагорному району задержали 21-летнюю приезжую, подозреваемую в краже денежных средств пенсионера.
В ОМВД России по Нагорному району с заявлением о краже обратилась 86-летняя жительница района. По словам женщины, неизвестный путем свободного доступа, тайно похитил из ее квартиры денежные средства, после чего скрылся. Ущерб составил более 60 тысяч рублей.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с оперативниками уголовного розыска ОМВД России по Нагорному району задержали подозреваемую. Ею оказалась 21-летняя приезжая.
Как установили стражи порядка, злоумышленница обманным путем вошла в доверие к пенсионерки, которая пустила ее к себе в квартиру. Находясь в комнате, гостья воспользовалась отсутствием внимания потерпевшей, похитила денежные средства.
По данному факту следствием ОМВД России по Нагорному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Захарова обвинила США в попытке обмануть мировое большинство
Общество
24 апреля 2024 32
В своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что США обманывают мировое большинство,...
Байден попал в неловкую ситуацию на выступлении в Вашингтоне
Общество
24 апреля 2024 32
Президент США Джо Байден, следуя подсказкам телесуфлера, произнес слово "пауза" в ходе своего выступления в Ва...
В Челябинской области загорелся ангар мебельной фабрики
Происшествия
24 апреля 2024 31
В городе Копейске Челябинской области загорелся ангар мебельной фабрики.
На востоке Москвы ликвидировали пожар в неэксплуатируемом здании
Происшествия
24 апреля 2024 32
В Москве на востоке ликвидировали пожар в неэксплуатируемом двухэтажном здании, сообщили в пресс-службе столичного МЧС.
Украинские войска обстреляли населенные пункты в Курской области
Происшествия
24 апреля 2024 29
В среду населённые пункты Курской области подверглись обстрелам и атакам беспилотников из Украины, но жители не пострада...
Объявили предателями. На Украине забили тревогу из-за решения Кулебы
Общество
24 апреля 2024 31
Тема: Украинская политика в отношении военнообязанных за рубежомНедавно украинский министр иностранных дел высказал обви...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS