Участковый ЮАО с председателем Общественного совета поздравили женщин с Международным женским днем | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

ЮАО

назад

Участковый ЮАО с председателем Общественного совета поздравили женщин с Международным женским днем

Участковый ЮАО с председателем Общественного совета поздравили женщин с Международным женским днем
«8 Марта – в каждый дом». Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы Валерий Мелишев и председатель Общественного совета поздравили жительниц района с праздником.
В рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы майор полиции Валерий Мелишев и председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов поздравили жительниц района с праздником 8 марта.
Татьяна Башарова, проживающая на улице Академика Миллионщикова, не раз обращалась за помощью к участковому.
«В первый раз я обратилась к участковому по поводу судебных разбирательств, он оказал мне большую помощь. Все эти годы любая моя просьба или обращение не остаются без внимания. Я бы сказала, что доброта и отзывчивость – основные качества Валерия Ивановича, нашего «Анискина», - рассказала женщина. Врученную ей красочную памятку Татьяна Тимофеевна обещала разместить на информационном стенде в подъезде дома, чтобы каждый житель знал о заботливом участковом, а подаренный букет весенних тюльпанов поставить на видное место.
В преддверии Международного женского дня 8 Марта и в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» участковый уполномоченный полиции района Нагатино-Садовники с председателем Общественного совета при УВД по ЮАО Харисом Ильясовым навестили 91-летнего ветерана Великой Отечественной войны и труда Лидию Ивановну Кузьмичеву в ее квартире. Гости поздравили москвичку с Международным женским днем и пожелали ей весеннего настроения, долгих лет жизни и крепкого здоровья. Полицейский ознакомил ветерана с буклетом о профилактике дистанционных мошенничеств. Участковый напомнил женщине о бдительности и осторожности при общении с незнакомыми людьми на улице или по телефону. Пенсионерка поблагодарила участкового за помощь и неравнодушие. «В мае прошлого года у меня украли сумку, который участковый позже нашел и вернул мне. Валерий Иванович неоднократно помогает мне в решении всех бытовых проблем. Теперь я знаю, что слово «участковый» от слова «участие», - рассказала пенсионерка.
«Другом и опорой» называет своего участкового 80-летняя Людмила Сергеевна, которая пришла в опорный пункт за помощью. Валерий Мелишев разобрался в ее ситуации, поздравил заявительницу с наступающим праздником и вручил цветы с памяткой о профилактике дистанционных мошенничеств.
Впереди еще несколько праздничных дней, за которые майор Валерий Мелишев, обходя свой участок, поздравит многих жительниц, даря им свои внимание, доброту и участие в их жизни.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Посол в Банги рассказал о перспективах снятия ООН оружейного эмбарго в ЦАР
Общество
СПЧ представит предложения по репатриации россиян из недружественных стран
Общество
29 марта 2024 57
Валерий Фадеев, глава Совета по правам человека (СПЧ), провел расширенное заседание постоянной комиссии СПЧ по м...
Гуцул призвала оппозицию сплотиться против нападок властей на Гагаузию
Общество
29 марта 2024 54
В преддверии предстоящих президентских и парламентских выборов в Молдавии, Глава Гагаузской автономии Молдавии, Евгения ...
Конгрессмен представил алфавит из неудач Байдена
Общество
29 марта 2024 36
В Вашингтоне 29 марта американский конгрессмен Брайан Маст опубликовал алфавит, начиная от буквы A и заканчивая буквой G...
Белгородских предпринимателей поддержат льготными кредитами
Общество
29 марта 2024 53
В Белгородской области Фонд поддержки малого и среднего бизнеса предоставит льготные кредиты под 1% всем предпринима...
На Солнце произошла мощная вспышка
Общество
29 марта 2024 36
Согласно информации от центра погоды "Фобос", на Солнце произошла мощная вспышка около полуночи.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS