Как изменится движение транспорта из-за закрытия участка Люблинско-Дмитровской линии | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

ЮВАО

назад

Как изменится движение транспорта из-за закрытия участка Люблинско-Дмитровской линии

Как изменится движение транспорта из-за закрытия участка Люблинско-Дмитровской линии
Участок Люблинско-Дмитровской линии метро от «Дубровки» до «Волжской» закроют с 1 по 23 мая в связи со строительством тоннеля БКЛ.
Портал мэра и правительства Москвы информирует о том, что с 30 апреля по 24 мая пассажиры смогут воспользоваться бесплатными автобусными маршрутами КМ, которые будут курсировать по организованным 9,3 километрам временных выделенок.

Выделенные полосы появятся на улицах: Шарикоподшипниковская, Новоостаповская, Южнопортовая, в 1-м и во 20-м Южнопортовых проездах, на улице Гурьянова, в Проектируемых проездах № 6053 и 2289, на улицах Полбина, Ставропольской, Краснодонской, Люблинской, Юных Ленинцев, на Волгоградском проспекте.

Проезд по временным выделенным полосам и имеющейся полосе на Люблинской улице будет разрешен только городскому транспорту.

Также временно отменяются:
левый поворот с улицы Шарикоподшипниковской на улицу Новоостаповскую (в сторону центра);
правый поворот из 1-го Южнопортового проезда в 2-й Южнопортовый проезд (из центра);
проезд из 1-го Южнопортового проезда в Проектируемый проезд № 1423;
разворот во 2-м Южнопортовом проезде перед Проектируемым проездом № 1423;
правый поворот с улицы Гурьянова на улицу Шоссейную и ряд других. Подробнее — по ссылке.

Личному транспорту будет запрещен проезд по улице Шарикоподшипниковской на участке от улицы Новоостаповской до 1-й улицы Машиностроения (по направлении из центра); проезд по Проектируемому проезду № 1423; проезд по улицах Курской и Батайской и проезд по Северному тоннелю.

Жителям некоторых улиц временно придется выезжать из дворов по альтернативным марштурам, поскольку для автомобилистов закроют: выезд от строений 10, 13, 18 дома 22 на улице Южнопортовой в 1-й Южнопортовый проезд;
выезд от владения 36 на улице Трофимова в 1-й Южнопортовый проезд; выезд от дома 37/1 на улице Люблинской на улицу Люблинскую; выезд из двора дома 3 на улице Юных Ленинцев на улицу Юных Ленинцев.

Временно под запретом парковки на ряде улиц, в том числе: на улице Шарикоподшипниковской в районе домов 1–5 и дома 9, а также на участке от 1-й улицы Машиностроения до 1-й Дубровской улицы; на обеих сторонах улицы Новоостаповской – от улицы Велозаводской до улицы Шарикоподшипниковской, кроме парковочного кармана в районе дома 6 и других.

Также пять участков улиц временно станут односторонними: на улице Шарикоподшипниковской – от Симоновского Вала до улицы 1-й Дубровской; на улице Кухмистерова – от Полбина до Шоссейной; на улице Кубанская – от Курской до дома 44/8;
на участке Проектируемого проезда № 2289 – от дома 50, строения 2 до Люблинской; на улице Ставропольской – на отрезке от Люблинской до Краснодонской.

Ранее стало известно, что с 1 по 23 мая закроют участок «Дубровка» – «Волжская» Люблинско-Дмитровской линии метро для строительства тоннеля БКЛ.

Чтоб избежать столпотворения, в метро изменят схему движения поездов. Ограничения будут действовать в рабочие дни с 05:30 до 10:00.
Источник: http://uvaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых
Общество
26 апреля 2024 30
В свете ускоряющейся инфляции и нестабильности на финансовых рынках, Банк России принял решение сохранить ключевую ставк...
СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Общество
26 апреля 2024 30
РИА Новости сообщает, что США завершают работу над одним из крупнейших пакетов военной помощи для Киева и готовятся подп...
Число пострадавших при ударе ВСУ по Токмаку выросло до четырех
Общество
26 апреля 2024 34
Информация от регионального министерства здравоохранения сообщает, что количество пострадавших в результате обстрела гор...
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
Общество
26 апреля 2024 46
В пятницу в Москве будет ограничено движение на нескольких улицах из-за репетиции Парада Победы.
Хуситы атаковали израильское судно в Аденском заливе
Общество
26 апреля 2024 36
Вооруженные силы хуситского движения "Ансар Алла" из северного Йемена атаковали израильское судно в Аденском з...
В Финляндии начались военные учения с задействованием сил НАТО
Общество
26 апреля 2024 47
В пятницу начинается серия военных учений с участием сил НАТО в Финляндии, некоторые из которых будут проводиться непода...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS