В Юго-Восточном округе столицы проведена акция «Полицейский Дед Мороз» | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

ЮВАО

назад

В Юго-Восточном округе столицы проведена акция «Полицейский Дед Мороз»

В Юго-Восточном округе столицы проведена акция «Полицейский Дед Мороз»
Представитель Общественного совета при Управлении внутренних дел по Юго-Восточному административному округу столицы Сергей Богданов уже не в первый раз принял участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
Вместе с сотрудниками группы пропаганды и инспекторами ГИБДД УВД по ЮВАО Сергей Вячеславович поздравлял детей района Выхино-Жулебино прямо на улице. Общественник вручил малышам сладкие подарки, а взрослым пожелал терпения, благополучия и здоровья.

Взволнованные родители благодарили стражей порядка и общественника за приятный новогодний сюрприз, а довольные ребятишки с нетерпением разворачивали подарки.

И, конечно, совместно с сотрудниками полиции Сергей Богданов напомнил детям и их родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и безопасного поведения на улицах города.

Представитель Общественного совета отметил, что участие в акции «Полицейский Дед Мороз» стало для него доброй традицией, которая позволяет дарить радость детям и их родителям столь неожиданным способом, что, несомненно, делает сотрудников полиции в глазах детишек не только строгими блюстителями закона, но и добрыми и заботливыми людьми.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Лидер хуситов заявил о неспособности Британии сбить их ракеты
Общество
29 марта 2024 12
В Йемене, северная часть которого контролируется шиитским движением "Ансар Алла" (хуситы), возникли об...
"Контур.Фокус" посчитали, насколько увеличилось число иноагентов
Санкт-Петербург
29 марта 2024 51
Исследование, проведенное в России, показало, что за последние три года число иностранных агентов увеличилось в 3,5 раза...
В России создали FPV-дрон "Джокер-10"
Общество
29 марта 2024 21
В связи с растущими потребностями фронта, стали делать и сами БПЛА (семейства "Джокер" - ред).
В Манчестере расследуют гибель британского наемника на Украине, пишут СМИ
Общество
29 марта 2024 53
Власти Манчестера проводят расследование гибели британского наемника на Украине.
Экс-генерал ФСБ прокомментировал теракт в "Крокус ситихолле"
Общество
29 марта 2024 63
В свете недавних событий, связанных с терактом в подмосковном "Крокус Сити Холле", становится все более ясным ...
Посольство Казахстана призвало граждан покинуть Одесскую и Харьковскую области
ЮАО
29 марта 2024 47
Посольство Казахстана в Украине рекомендует своим гражданам покинуть Одесскую и Харьковскую области из соображений безоп...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS