Ряд маршрутов временно изменится в районе развязки МКАД с улицей Верхние Поля | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Ряд маршрутов временно изменится в районе развязки МКАД с улицей Верхние Поля

Ряд маршрутов временно изменится в районе развязки МКАД с улицей Верхние Поля
Некоторые автобусные маршруты будут изменены с 5 января 2022 года в районе развязки МКАД и улицы Верхние Поля в связи с работами по реконструкции данного участка.
С 5 января временно меняются маршруты между Таганско-Краснопресненской и Люблинско-Дмитровской линиями метро, станциями «Домодедовская», «Новокосино», Капотней, «Мега Белая Дача» и Московской областью, пишет агентство «Москва».

Автобусы с7 поедут только до рынка «Садовод», маршруты №591 и 942 - в обе стороны с оттянутыми поворотами на МКАД, №943к будет ходить к станции метро «Братиславская» через Дзержинское шоссе и улицу Капотня вместо улицы Верхние Поля, а обратно - через рынок «Садовод» и «Мега Белая Дача». Автобус №1207к в сторону станции метро «Братиславская» поедет через Капотню, обратно - через рынок «Садовод» и МКАД, а часть рейсов из Дзержинского пройдет по Дзержинскому шоссе только до «Мега Белая Дача».

Также изменения коснутся маршрутов №436, 955к, 956 и 1226к, №954к и 1093, №1074, №1211к, №518к и 872к, №553к, 870к, 954к, 1121, №1230к.

Автобусы №54 в сторону станции метро «Текстильщики» станут ходить через улицу Капотня с заездом к рынку «Садовод» вместо МКАД. Также маршруты №655к и 556к в сторону Капотни пойдут через Дзержинское шоссе вместо МКАД, а №1184 в сторону рынка «Садовод», информирует АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://uzaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

На Западе раскрыли, что Россия устроила в районе Часового Яра
Общество
29 марта 2024 9
МОСКВА, 29 марта – Согласно высказыванию научного сотрудника британского Королевского института международных отношений ...
Москвичи несут цветы к станции метро "Лубянка" в годовщину теракта
Общество
29 марта 2024 14
Москвичи приносят цветы на станцию "Лубянка" метро в память о жертвах теракта, который произошел 14 лет назад....
Запрос на мобилизацию на Украине сильно уменьшился, заявил главком ВСУ
Общество
29 марта 2024 7
Тема мобилизации военных в Украине остается актуальной и вызывает ожидания и опасения как внутри страны, так и за ее пре...
Швеция продолжает обсуждение поставок Украине истребителей Gripen
Общество
29 марта 2024 55
Возможность поставки шведских истребителей Gripen Украине продолжает вызывать интерес в Швеции.
Делегация КНДР посетила Мавзолей Ленина в Москве
Общество
29 марта 2024 47
В Москве 29 марта северокорейская делегация под руководством министра внешнеэкономических дел КНДР Юн Чжон Хо посетила М...
Обозреватель Forbes раскритиковал танки Challenger 2
Общество
29 марта 2024 44
Статья в журнале Forbes критикует передачу Великобританией Украине танков Challenger 2, называя их бесполезными.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS