Сотрудники полиции подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Сотрудники полиции подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года

Сотрудники полиции подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года
Открыл совещание начальник Управления генерал-майор полиции Юрий Дёмин, который поблагодарил весь личный состав за проделанную работу, особенно в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.
В УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось оперативное совещание по подведению итогов работы в первом полугодии 2018 года и определены задачи на предстоящий период.

В начале мероприятия личному составу был доведен приказ Министра внутренних дел Российской Федерации о награждении отличившихся сотрудников УВД. Так, за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награжден медалью МВД России «За доблесть в службе» - капитан полиции Михаил Снитко, начальник смены Дежурной части Отдела МВД России по району Ясенево. Медалью МВД России «Ивана Дмитриевича Путилина», первого главы сыскной полиции Санкт-Петербурга награжден майор полиции Дмитрий Лапшин, оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму УВД. Почетной грамотой МВД России были награждены: капитан полиции Дмитрий Шемятин, помощник командира ОБ ППСП УВД – начальник материально-технического обеспечения и старший лейтенант внутренней службы Ирке Казакова, главный бухгалтер УВД.

Открыл совещание начальник Управления генерал-майор полиции Юрий Дёмин, который поблагодарил весь личный состав за проделанную работу, особенно в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Также, им было отмечено, что в отчетном периоде сотрудникам Управления удалось добиться положительных результатов по общему объему раскрытых преступлений, особенно по таким фактам как причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилования, кражи транспортных средств, мошенничества общеуголовной направленности, грабежи.
После основного доклада начальник Управления вручил грамоты сотрудникам, отличившимся в спортивной жизни УВД, заняв призовые места в таких видах спорта как: мини-футбол, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия, легкоатлетический кросс и служебное двоеборье.
По завершению совещания начальник Управления генерал-майор полиции Юрий Дёмин поблагодарил личный состав за организацию деятельности всех подразделений окружного УВД в отчетном периоде, где всецело задачи, поставленные Министром внутренних дел Российской Федерации, направленные на защиту населения и государства от преступных посягательств, были выполнены в полном объеме и по результатам работы за 6 месяцев 2018 года Управлению удалось занять 4 место в рейтинге Главка.


Юлия Аносова
Пресс-служба УВД по ЮЗАО
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

"Хезболла" нанесла удары по позициям израильских военных
Общество
26 апреля 2024 31
В заявлении организации сообщается, что ливанское шиитское движение "Хезболлах" осуществило артиллерийские уда...
СМИ: советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Общество
26 апреля 2024 33
Советники бывшего президента США и кандидата на пост американского лидера Дональда Трампа активно обсуждают возможность ...
В МАГАТЭ назвали ситуацию на ЗАЭС непредсказуемой
Общество
26 апреля 2024 42
Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) продолжают отмечать военную активность в районе За...
Постпредство при ЕС отреагировало на резолюцию ЕП о выборах в России
Общество
26 апреля 2024 51
В последний день работы нынешнего состава Европарламента была принята очередная антироссийская резолюция, касающаяся пре...
Столтенберг признал, что Украине не оказывали обещанную поддержку
Общество
26 апреля 2024 78
В последние месяцы США и Европа не смогли оказать обещанную военную поддержку Украине, заявил генеральный секретарь НАТО...
Постпредство при ЕС раскритиковало антироссийскую резолюцию ЕП
Общество
26 апреля 2024 64
Тема "российского вмешательства" и дезинформации в европейские дела становится все более актуальной в свете пр...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS