20 апреля в Музее Победы откроется новая выставка | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вт, 26 сентября €102.25 $96.15
zen-yandex

ЗАО

назад

20 апреля в Музее Победы откроется новая выставка

20 апреля в Музее Победы откроется новая выставка
В четверг, 20 апреля, в стенах Музея Победы будет открыта экспозиция, посвященная маршалу СССР Семену Буденному.
Выставка приурочена к 140-летию со дня рождения полководца. Экспонаты для нее переданы внуком маршала Алексеем Буденным.

Вниманию посетителей будут представлены раритеты из семейной коллекции маршала, личные вещи и фото, китель с погонами и наградной колодкой Буденного, бинокль в футляре, кобура, учебное кавалерийское седло и много другое, рассказали в пресс-службе музея.

Стать посетителем этой выставки можно будет до 14 мая 2023 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Источник: http://zaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS