Сотрудники ГИБДД Западного округа провели встречу с водительским составом | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

ЗАО

назад

Сотрудники ГИБДД Западного округа провели встречу с водительским составом

Сотрудники ГИБДД Западного округа провели встречу с водительским составом
Водителям рассказали об ответственности, которая предусмотрена за нарушение правил дорожного движения, а также ответственности за совершение дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали люди..
4 ноября 2018 года старшие инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО капитан полиции Денис Стихарев и старший лейтенант полиции Александр Озеров встретились с водителями автобусного парка филиала «Юго-Западный» ГУП «Мосгортранс», расположенного на Малой Очаковской улице.

Водителям рассказали об ответственности, которая предусмотрена за нарушение правил дорожного движения, а также ответственности за совершение дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали люди. Особое внимание водителей было обращено на повышенное внимание к детям и пожилым пешеходам на дороге, на осторожность и осмотрительность при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, торговых центров, парков и общеобразовательных учреждений.

Сотрудники автопредприятия активно участвовали в беседе с инспекторами Госавтоинспекции, задавали вопросы и разбирали примеры дорожно-транспортных происшествий. В завершении встречи все участники узнали к чему может привести невнимательность и неосторожность при управлении как общественным, так и личным транспортом.



ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО

Пресс-служба УВД по ЗАО
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Тюмени водитель BMW насмерть сбил  ребенка на пешеходном переходе
Происшествия
28 марта 2024 20
В Тюмени произошло столкновение автомобиля BMW с девятилетним велосипедистом на пешеходном переходе, в результате которо...
Исполнители теракта в "Крокусе" получали деньги и криптовалюту с Украины
Происшествия
28 марта 2024 29
После теракта в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске, следствие обнаружило, что исполнители получил...
Подросток рассказал, о чем думал, когда спасал людей из "Крокуса"
Происшествия
28 марта 2024 25
В день трагедии в "Крокус сити холле" несколько подростков проявили истинный героизм, помогая людям покинуть з...
"В пять раз больше". В Чехии забили тревогу из-за подарка Путину на Украине
Общество
Теракт в "Крокусе" не похож на почерк ИГИЛ*, считают эксперты
Общество
28 марта 2024 31
Эксперты в ходе круглого стола "Единство и сплочение: как россияне отвечают на попытки расколоть общество" отм...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS