Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в мошенничестве | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вт, 28 марта €82.78 $76.59
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в мошенничестве

Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в мошенничестве
Оперативниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами из ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержан подозреваемый в хищении денежных средств мошенническим путем.
«Оперативниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами из ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержан подозреваемый в хищении денежных средств мошенническим путем.

Предварительно установлено, что злоумышленник предложил знакомой супружеской паре инвестировать денежные средства якобы в развитие бизнеса. Доверившись, супруги передали мужчине свыше 8 млн рублей, однако обещанных процентов, как и вложенных денег, они не получили.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 37-летнего подозреваемого по месту жительства в Московской области.

В настоящее время полицейскими установлено еще три эпизода мошеннических действий задержанного, ущерб от которых составил около 600 тысяч рублей.

По всем фактам СЧ СУ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частями 2, 3, 4 статьи 159 УК РФ, которые соединены в одно производство. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS