Сотрудники полиции УВД по ЗелАО задержали подозреваемую в использовании поддельного документа | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Сотрудники полиции УВД по ЗелАО задержали подозреваемую в использовании поддельного документа

Сотрудники полиции УВД по ЗелАО задержали подозреваемую в использовании поддельного документа
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержали местную жительницу, подозреваемую в использовании фальшивого листка нетрудоспособности.
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержали местную жительницу, подозреваемую в использовании фальшивого листка нетрудоспособности.
Установлено, что 43-летняя сотрудница одного из учреждений Зеленограда предоставила в бухгалтерию по месту работы листок временной нетрудоспособности за пропущенные дни. Работники усомнились в подлинности документа и обратились в полицию. Проведенным исследованием установлено, что оттиски печатей медучреждения в больничном листе являются поддельными.
В результате проверочных мероприятий участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемую – 43-летнюю жительницу 9 микрорайона Зеленограда.
Дознанием ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ «Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Госдуме оценили заявление "Ашан" о продолжении работы в России
Общество
25 апреля 2024 25
Москва, 25 апреля - РИА Новости.
Россия приветствует интерес Сирии к присоединению к БРИКС
Общество
25 апреля 2024 30
Россия выражает радость по поводу заинтересованности Сирии в присоединении к БРИКС, сообщил Рябков.Источник и фото - ria...
Опубликован лонг-лист литературной премии "Лицей" имени Пушкина
Общество
25 апреля 2024 40
Москва, 25 апреля - РИА Новости.
В зоопарке Крыма альпакам сделали модные стрижки
Общество
25 апреля 2024 34
В зоопарке Бахчисарайского парка миниатюр начался сезон модных стрижек альпак, как сообщил директор парка Виктор Жиленко...
В Уссурийске достроят дамбу, прорванную в 2023 году
Происшествия
25 апреля 2024 24
В середине августа в Приморском крае произошли сильные ливни из-за тайфуна "Ханун" и полярного фронта, что при...
В Германии политика подозревают в получении иностранных средств
Общество
25 апреля 2024 35
Прокуратура города Дрезден подтвердила проведение проверки в отношении политика из партии АдГ, который подозревается в п...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS