В честь Дня семьи, любви и верности в Зеленограде поздравили многодетные полицейские семьи | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

В честь Дня семьи, любви и верности в Зеленограде поздравили многодетные полицейские семьи

В честь Дня семьи, любви и верности в Зеленограде поздравили многодетные полицейские семьи
В УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве в честь праздника семьи чествовали многодетные семьи сотрудников полиции.
В УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве в честь праздника семьи чествовали многодетные семьи сотрудников полиции.
День семьи любви и верности в России отмечают 8 июля. В этот же день православные отмечают день памяти святых Петра и Февронии, которых считают покровителями супругов. Много лет в этот день в МВД традиционно чествуют многодетные семьи. Руководящий состав в лице врио помощника начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве (по РЛС) подполковника внутренней службы Евгения Воронина поздравляет семьи полицейских, служащих в окружном Управлении, и желает мира, благополучия и процветания.
В УВД Зеленоградского округа трудятся члены тридцати пяти многодетных семей, в которых либо оба супруга – сотрудники органов внутренних дел, либо один из членов семьи – сотрудник или осуществляет служебную деятельность в полиции в качестве работника УВД. Накануне светлого праздника сотрудники полиции поделились историями своих семей.
Козлова Виктория Валерьевна несет службу эксперта-криминалиста в звании капитана полиции. Ее супруг – Сергей работает системным администратором. Супруги познакомились на первом курсе зеленоградского института МИЭТ 25 лет назад. Сейчас Виктория и Сергей воспитывают четверых детей. Старшая Светлана закончила 11 класс и ДХШ имени С.П.Дягилева с отличием, поступает в педагогический университет. Сыну Александру 13 лет, он хочет учиться компьютерным технологиям и бороться с киберпреступностью, помогая маме. Александр – юный спортсмен, имеющий второй взрослый разряд по плаванью брассом. Средняя дочь Ольга в этом году пойдет в первый класс и хочет, как и старшая сестра, петь в хоре Кантилена. Самой младшей – Вере всего 10 месяцев. «Любим совместные велопрогулки, кататься на коньках. По выходным ездим на дачу, муж и сын строят дом, а девочки помогают на огороде. В учебное время, на выходных ездим в музеи, парки Москвы и посещаем достопримечательности других городов», - делится Виктория.
По словам супругов, семья – это основа жизни, фундамент для будущего детей. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. «Мы стараемся прививать своим детям доброе отношение, чувство долга по отношению к родителям, семейные традиции, общие взгляды и необходимость помогать друг другу», - добавляет Виктория.
Помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы подполковник внутренней службы Данилова Светлана Олеговна - многодетная мама, тоже воспитывает четверых детей. Старший Артем в этом году поступает в Университет МВД имени В.Я. Кикотя. Дочь Ева и сын Игорь пока учатся в школе. Младшему Льву скоро исполнится 5 лет. У Светланы спортивная семья - мальчики увлекаются футболом, занимаются в футбольном клубе. Дочь в спортивной школе - художественной гимнастикой.
«Дети всегда помогают мне с домашними делами, поддерживают друг друга. Дружные. Вместе проводим время на прогулках. Семья – это взаимопонимание и сплоченность», - рассказывает Светлана.
Семья майора полиции, оперативного дежурного ДЧ ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы Русанова Александра Михайловича состоит из 6 человек. Александр познакомился с супругой Еленой в спортзале и сразу понял, что она – та самая, единственная. Четверо дочерей четы Русановых очень гордятся тем, что их папа работает в полиции и с удовольствием приглашают его на классные часы в школу. Трое старших дочерей, Екатерина 15 лет, Ирина 13 лет и Маргарита 10 лет, развиваются каждая в своем направлении – Екатерина увлекается настольным теннисом и уже занимает призовые места на различных соревнованиях, Ирина играет на аккордеоне и любит абсолютно все, что связано с музыкой. Маргарита сдала нормативы ГТО, а самая младшая Таисия, которой всего один год, - любимица всей семьи.
«Семья - это самое важное, что есть у человека. Именно семья дает человеку силу, уверенность, поддержку, учит радоваться каждому дню. По крайней мере, у нас именно такая семья. Секрет счастливой семейной жизни заключается в искренности, доверии, взаимопонимании и, конечно, любви», - убеждены супруги Русановы.
Пресс-группа УВД по ЗелАО


предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Для ООО «КанБайкал» 2023 год стал рекордным по ряду направлений
Общество
29 марта 2024 30

Итоги деятельности ООО «КанБайкал» за прошлый год свидетельствуют о росте многих производственных и финансовых показателей,...

Сырский заявил о многократном преимуществе российских войск на поле боя
Общество
29 марта 2024 18
Российские войска обладают шестикратным преимуществом в количестве использованных боеприпасов на поле боя по сравнению с...
В бундестаге сделали неожиданное заявление об отправке войск на Украину
Общество
29 марта 2024 24
Эксперты бундестага высказались в пользу направления войск ЕС на Украину, указывая на то, что участие военных подразделе...
В Казахстане приостановили подачу газа в ряде населенных пунктов
Общество
29 марта 2024 21
Компания "КазТрансГаз Аймак" временно прекратила поставку газа в несколько населенных пунктов Казахстана из-за...
В Екатеринбурге двухлетнюю девочку убило током, пока ее отец уснул
Происшествия
29 марта 2024 47
Житель Екатеринбурга стал фигурантом уголовного дела по причине смерти своей дочери, которую убило током из-за его небре...
Москалькова назвала русофобию частью государственной политики стран Запада
Общество
29 марта 2024 31
Русофобия, как явление, становится все более опасной не только для России, но и для всего мирового сообщества.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS