Беременная Ольга Орлова при помощи анекдота сообщила пол будущего ребенка | Новости MOS.NEWS
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

LifeStyle

назад

Беременная Ольга Орлова при помощи анекдота сообщила пол будущего ребенка

Беременная Ольга Орлова при помощи анекдота сообщила пол будущего ребенка
44-летняя певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова в сентябре сообщила, что снова беременна. Её сыну Артёму от предыдущих отношений уже 21 год, отцом её второго ребенка будет 55-летний бизнесмен по имени Валерий.
На своей страничке в соцсети Ольга Орлова разместила фотографию с довольно заметным животиком, которую прокомментировала анекдотом:
«Будущий отец нетерпеливо тискает руку своей беременной жены на УЗИ. Наконец, он не выдерживает и вопрошает: "Когда уже мне скажут пол моего будущего сына?" Узиолог строго отвечает: "Сообщаю: пол вашего будущего сына — девочка"».

Подписчики увидели в этом признание Ольги, что у нее будет девочка. Но нашлись и скептики, которые отметили, что это может быть всего лишь анекдот, а сообщение про пол будущего ребенка.

«Доченька, мне кажется, будет у вас», «Живот, как у меня. У меня сыновья», — написали в комментариях.

Неделю назад беременная Ольга Орлова сообщила, что воры вытащили из её сумочки «все наличные до копейки» в недавнем путешествии в Италии. Как считает Ольга, это произошло, когда они с мужем решили не брать такси, а прогуляться пешком до ресторана, чтобы поужинать. Путь пролегал через Дуомскую площадь. Пропажу денег ведущая «Дома-2» заметила, когда принесли счет.

Звезда объяснила, что она взяла с собой довольно большую сумму наличных, поскольку российские карты в Европе сейчас не принимают.




пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://4girls.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Мужа Поплавской избили после ДТП в Москве
Происшествия
23 апреля 2024 19
Актриса Яна Поплавская заявила, что ее муж был атакован после ДТП в Москве.
Российское посольство прокомментировало выделение Британией помощи Украине
Общество
23 апреля 2024 44
Дипломатическое напряжение между Россией, Британией и Украиной продолжает нарастать.
При украинском обстреле Запорожской области погибли четыре человека
Происшествия
23 апреля 2024 34
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что в результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата на ...
При украинском обстреле Каховки пострадали пять человек
Происшествия
23 апреля 2024 47
Пять человек пострадали в Каховке от обстрелов украинских террористов, из них трое получили ранения в результате обстрел...
Украинские войска обстреляли Шебекино
Происшествия
23 апреля 2024 58
Второй раз за день город Шебекино был атакован украинским дроном.
ПВО сбила украинские беспилотники в Курской области
Происшествия
23 апреля 2024 31
Источник и фото - ria.ru.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS