На ВДНХ будущим невестам покажут все оттенки белого | Новости MOS.NEWS
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

LifeStyle

назад

На ВДНХ будущим невестам покажут все оттенки белого

На ВДНХ будущим невестам покажут все оттенки белого
С 14 по 16 марта 2019 года в 75-м павильоне ВДНХ состоится XXXIV международная выставка «Wedding Fashion Moscow. Свадебная, вечерняя мода и аксессуары», которая соберет на площади 15 000 кв. метров свыше 250 производителей из более чем 20 стран мира.

Владельцы салонов свадебной и вечерней моды смогут подобрать модели из коллекций нового сезона, а будущие молодожены — найти все необходимое для организации незабываемого торжества.

Изысканные наряды для невест, роскошные платья для особых случаев, элегантные мужские костюмы, детская праздничная одежда и обувь, модные аксессуары и бижутерия, оригинальные сувениры и подарки на свадьбу — крупнейшая европейская свадебная выставка в очередной раз удивит разнообразием стилей и моделей. Среди участников как известные во всем мире бренды, так и начинающие дизайнеры и небольшие ателье.

Уже второй год подряд на выставке будет широко представлен раздел Modatex Expo — лучшие фабрики из Италии, Польши, Турции, Тайваня, ОАЭ, Индии, Китая, Кореи, Японии, России и других стран привезут большой выбор свадебных, вечерних тканей и фурнитуры. Здесь же пройдет конкурс молодых дизайнеров «Золотая нить», участники которого представят оригинальные коллекции из трех моделей: вечернего, свадебного наряда и платья подружки невесты.

14 марта состоится профессиональная конференция Wedding Time Communication, посвященная event-сфере в сегменте организации свадеб. Ее участники узнают, как выбрать нестандартную площадку для проведения торжества, организовать мероприятие за рубежом, привлекать свадьбы с большим бюджетом и продвигать свадебное агентство. Среди спикеров — владельцы крупнейших event-агентств, руководители свадебных салонов, бизнес-тренеры, дизайнеры, декораторы, редакторы тематических журналов и интернет-порталов.

15 марта участники конференции Event Time Communication рассмотрят успешные примеры эффективного развития в сфере организации и проведения корпоративных и частных событий. В этот же день состоится торжественное вручение премии Event Space Awards (ESA) лучшим площадкам для проведения событий делового и развлекательного формата Москвы и Московской области.

Кроме того, гостей ждут шоу-показы новых коллекций и конкурс «Лучший свадебный ведущий 2019 года».

Явки-пароли: 14 и 15 марта с 10:00 до 18:00 часов, 16 марта с 10:00 до 16:00 часов, ВДНХ, павильон №75

Цена вопроса: 500 рублей при покупке сайте выставки, в кассе павильона №75 во время проведения мероприятия — 1000 рублей
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Госдепе утверждают, что не хотят возобновлять ядерные испытания
Общество
23 апреля 2024 25
Власти США заявили, что не заинтересованы в проведении ядерных испытаний и не видят в этом необходимости.
Чибис встретился с жителями впервые после нападения
Общество
23 апреля 2024 25
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис посетил встречу с жителями Североморска после нападения на него в Апатитах.
В России посчитали снежных барсов
Общество
23 апреля 2024 33
Москва, 23 апреля - РИА Новости.
Посольство России отвергло обвинения Госдепа в нарушении прав человека
Общество
23 апреля 2024 29
Россия настоятельно отвергает утверждения США в докладе Госдепа о правах человека, считая их беспочвенными попытками нар...
"Помимо Одессы и Харькова": в США заговорили о послевоенном разделе Украины
Общество
23 апреля 2024 62
Эксперт Дуглас Макгрегор заявил, что неизбежный крах Украины может послужить основой для обсуждения ее возможного раздел...
Житель Кургана рассказал, как охранял свой затопленный дом от мародеров
Происшествия
23 апреля 2024 29
Житель Кургана, пострадавший от паводка, поделился с РИА Новости своими переживаниями.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS