Чемпионат по колке дров «#КОЛИРУБИ» в Сокольниках | Афиша MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Чемпионат по колке дров «#КОЛИРУБИ» в Сокольниках

назад

Чемпионат по колке дров «#КОЛИРУБИ» в Сокольниках

В парке «Сокольники» состоится первый в России чемпионат по колке дров «#КОЛИРУБИ», приуроченный к выходу на русском языке европейского бестселлера, книги норвежского писателя и журналиста Ларса Миттинга «Норвежский лес: скандинавский путь к силе и свободе». Ведущий мероприятия известный телеведущий Тимофей Баженов.

Издательство «Эксмо non-fiction» в преддверии 23 февраля предлагает «белым воротничкам» скинуть галстуки, забыть на время про KPI и поучаствовать в соревновании, подобного которому в России еще не было.

Почему рубка дров? Кто вообще сейчас помнит, как держать топор? Согласитесь, мужчинам сегодня редко выпадает возможность почувствовать себя добытчиками, размять мышцы на морозном воздухе, сделать что-то простое и правильное, однозначно полезное и исконно мужское.

Рубка дров – тренд, стремительно набирающий популярность в Европе. Норвежская сборная по биатлону даже включила рубку дров в программу своих тренировок. А книга норвежского писателя и журналиста Ларса Миттинга «Норвежский лес: скандинавский путь к силе и свободе», посвященная этому медитативному занятию, стала настоящей энциклопедией и бестселлером в европейских странах. Она переведена на 10 языков и продана в Скандинавии тиражом более чем 200 000 экземпляров.

Любой желающий может подать заявку на участие своей команды дровосеков, собрав 5 человек, работающих в одной компании и пройдя простую регистрацию на сайте.

Это отличный корпоративный подарок для мужчин, занятых офисной работой.
_____________________________________

На чемпионате «#КОЛИРУБИ» в парке «Сокольники» 5 команд из пяти российских компаний потягаются в этом самом мужском виде «спорта» - колке дров, надо будет и распилить бревно, и разрубить с одного удара полено, наколоть дрова в покрышке, что бы они не разлетелись и даже собрать самую креативную поленницу. Победителей и участников ждут ценные призы от компании Fiskars и компании впечатлений Эмпрана, ну а команду занявшую первое место ждет награда 50 000 рублей.

Гости же смогут не только поболеть за своих мужчин, но и сделать креативные фотографии в фотозоне с гигантским топором или на фоне поленницы с дровами, попробовать настоящую кашу из топора приготовленную на полевой кухне.

Явки-пароли: начало соревнований в 14 часов, 18 февраля, Парк «Сокольники».
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 155
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 150
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 153
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 152
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 190
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS