MOS NEWS - онлайн издание, новости Москвы, новости сегодня, новости России, реклама в СМИ
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex
В Госдуму внесли законопроект об отмене с 2025 года транспортного налога
Общество
19 марта 2024 10
Группа депутатов от партии "Справедливая Россия – За правду", возглавляемая Сергеем Мироновым, представила законопроект в Госдуму о полной отмене транспортного налога в России с 2025 года, согласно информации из базы данных нижней палаты па...
"Поволжский маньяк" заявил в суде, что все признания дал под давлением
Происшествия
19 марта 2024 18
Человек, обвиняемый в убийстве более 30 пенсионерок в Татарстане, заявил в Верховном суде, что он дал все свои признания под давлением и не признает своей вины.
Пассажир умер в самолете, летевшем из Москвы в Таджикистан
Происшествия
19 марта 2024 36
Во время полета из Москвы в Таджикистан пассажир скончался на борту самолета авиакомпании "Уральские авиалинии".
Миллиардер из США усомнился в умственном состоянии Байдена
Общество
19 марта 2024 29
Американский миллиардер и инвестор Нельсон Пельтц выразил свое предпочтение на предстоящих президентских выборах в США в пользу экс-президента Дональда Трампа, а не действующего лидера Джо Байдена.
Пашинян поздравил Путина с переизбранием
Общество
19 марта 2024 34
Никол Пашинян поздравил Владимира Путина с победой на выборах, сообщила пресс-служба правительства.
В Чите подросток устроил дрифт на школьном футбольном поле
Происшествия
19 марта 2024 32
В Чите, 19 марта, полиция обнаружила шестнадцатилетнего подростка, который совершил дрифт на футбольном поле школы.
Ростехнадзор начал расследовать причины ЧП на руднике "Пионер" в Приамурье
Происшествия
19 марта 2024 32
Ростехнадзор начал расследование причин происшествия на руднике "Пионер" в Амурской области, где обнаружены под завалами 13 человек, сообщило ведомство.
Вице-мэра Тулуна задержали по подозрению в мошенничестве
Происшествия
19 марта 2024 29
В Тулуне задержана временно исполняющая обязанности мэра подозреваемая в мошенничестве и превышении полномочий, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Иркутской области.
Источник анонсировал сегодняшнюю встречу Путина с лидером "Новых людей"
Общество
19 марта 2024 35
Во вторник, по информации осведомлённого источника, состоится встреча лидера "Новых людей" Алексея Нечаева с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, как сообщило РИА Новости.
Комиссия Госдумы подготовила материалы о вмешательстве в выборы президента
Общество
19 марта 2024 36
Комиссия ГД подготовила обширный объем материалов о вмешательстве в выборы Президента РФ, что может привести к изменениям в законы - заявил Пискaрев, сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Российского посла вызвали в МИД Молдавии
Общество
19 марта 2024 41
Дипломат из Российской Федерации был приглашен в Министерство иностранных дел Молдавии в связи с проведением голосования на выборах президента РФ в Приднестровье, сообщает корреспондент РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
"Полностью уничтожают". СМИ раскрыли, что Россия применила против ВСУ
Общество
19 марта 2024 36
Российские боевые самолеты, оснащенные универсальными модулями планирования и коррекции (УМПК), активно применяют авиабомбы в зоне СВО, полностью уничтожая позиции Вооруженных сил Украины.
В КНР призвали к сокращению крупнейших арсеналов для диалога по разоружению
Общество
19 марта 2024 36
Во вторник официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь заявил, что страны с крупнейшими ядерными арсеналами должны значительно сократить их для продвижения международного процесса контроля над вооружениями.
Блинкен заявил об ужасной ситуации в Газе
Общество
19 марта 2024 34
Во время своего визита в Манилу, госсекретарь США Энтони Блинкен подчеркнул необходимость защиты гражданского населения сектора Газа со стороны Израиля.
Пушилин предложил Белгороду советы, как жить в условиях обстрелов
Общество
19 марта 2024 69
Донбасс выражает свою поддержку жителям Белгородской области, которые сталкиваются с обстрелами со стороны ВСУ, и готов поделиться опытом проживания в подобных условиях, заявил глава ДНР Денис Пушилин в интервью СоловьевLive.
Боевые потери Украины стоит считать в миллионах, заявил польский генерал
Общество
19 марта 2024 32
В эфире телеканала Polsat бывший начальник Генерального штаба Вооруженных сил Польши Раймонд Анджейчак заявил, что боевые потери Украины следует оценивать в миллионах человек, а не в сотнях тысяч.
Пленный рассказал о работе медкомиссии в ВСУ
Общество
19 марта 2024 36
Во время медосмотра при мобилизации в украинские вооруженные силы все происходит очень быстро, как рассказал пленный солдат в видео, опубликованном Министерством обороны РФ.
Пушилин заявил о продвижении российских войск по всей линии фронта в ДНР
Общество
19 марта 2024 32
В ходе программы "Соловьев Live" глава ДНР Денис Пушилин заявил, что российские военные активно продвигаются на практически всем фронте в республике.
Риторика Запада поражает противоречивостью, заявил Медведев
Общество
19 марта 2024 34
Москва, 19 марта - РИА Новости.
Госавтоинспекция Зеленограда проводит профилактическое мероприятие
ЗЕЛАО
19 марта 2024 46
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности дорожного движения с 18 по 22 марта Госавтоинспекцией проводится профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Северное Бутово задержали водителя, управлявшего транспортным средством в состоянии опьянения
ЮЗАО
19 марта 2024 11
Сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по району Северное Бутово на юго-западе Москвы задержан мужчина, подозреваемый в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.
Полицейскими Даниловского района столицы задержан подозреваемый в ограблении 78-летней пенсионерки
ЮАО
19 марта 2024 51
Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого, напавшего на пожилую женщину в переходе на улице Сайкина.
Предварительно установлено, что злоумышленник в надземном переходе на улице Сайкина, проходя мимо пожилой женщины, рывком дернул ее сумку,...
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Обручевского района задержали подозреваемого в хранении запрещенных веществ
ЮЗАО
19 марта 2024 30
Сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по Обручевскому району задержан подозреваемый в хранении наркотического средства - производное N-метилэфедрона.
В Донбассе с нетерпением ждут запуска поездов, заявил Пушилин
Общество
19 марта 2024 33
Восстановление железнодорожного сообщения в Донбассе будет способствовать развитию экономики, что вызывает ожидание среди местных жителей, заявил глава ДНР Денис Пушилин в ходе выступления на СоловьевLive.
Над Белгородской областью сбили снаряды Vampire
Общество
19 марта 2024 43
Министерство обороны Российской Федерации сообщило, что средства ПВО успешно уничтожили девять реактивных снарядов системы RM-70 "Вампир" над Белгородской областью.
Медведев прокомментировал возможный диалог с США по вооружениям
Общество
19 марта 2024 53
США ведут гибридную войну против России и при этом выражают желание возобновить диалог по вооружениям, что сравнимо с переговорами с Гитлером о снижении порога наступательного оружия во время Великой Отечественной войны, заявил замруководитель Совбез...
Источник оценил ситуацию с банковскими переводами из России в Турцию
Общество
19 марта 2024 55
Источник в одном из турецких госбанков сообщил РИА Новости, что пока нет движения в решении проблем с банковскими переводами из России в Турцию.Источник и фото - ria.ru.
Медведев прокомментировал решение Берлина не считать Путина президентом
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS