ЮВАО
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex
Полицейские района Текстильщики задержали подозреваемого в угрозе убийством несовершеннолетнему
ЮВАО
26 апреля 2024 264
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 36-летнего мужчину по подозрению в угрозе убийством несовершеннолетнему на улице Малышева.
Московскими оперативниками задержаны подозреваемые в разбойном нападении на Донецкой улице
ЮВАО
23 апреля 2024 946
«Сотрудниками ОУР УВД по ЮВАО совместно с коллегами из Московского уголовного розыска при силовой поддержке СОБР Росгвардии задержаны трое злоумышленников, подозреваемых в разбойном нападении», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве по...
Московские полицейские задержали мужчину по подозрению в завладении мошенническим путем деньгами и ювелирным украшением
ЮВАО
22 апреля 2024 1178
«Сотрудники уголовного розыска юго-востока Москвы с оперативниками московского главка задержали подозреваемого в мошенничестве под предлогом изготовления ювелирного изделия.
МВД России публикует видео с задержанным по подозрению в убийстве, которое было совершено в московском районе Люблино
ЮВАО
19 апреля 2024 1877
«Сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ России задержали подозреваемого в убийстве молодого человека в московском районе Люблино.
Столичными полицейскими устанавливаются обстоятельства преступления на юго-востоке Москвы
ЮВАО
19 апреля 2024 1855
Устанавливаются обстоятельства преступления на юго-востоке Москвы
Полицейские и Общественный совет при УВД по ЮВАО приняли участие в оперативно-профилактической акции «Твой выбор»
ЮВАО
19 апреля 2024 1870
В рамках проведения оперативно-профилактической акции «Твой выбор» полицейские подразделений по делам несовершеннолетних совместно с общественниками провели профилактические мероприятия.
Полицейские УВД по ЮВАО провели комплекс мероприятий в рамках межведомственной оперативно-профилактической акции «Чистое поколение-2024»
ЮВАО
17 апреля 2024 2342
Сотрудники ПДН и ОНК Юго-Восточного округа Москвы провели ряд профилактических мероприятий.
Сотрудники Московского уголовного розыска задержали обвиняемых в дистанционном мошенничестве
ЮВАО
17 апреля 2024 2341
«Оперативники УВД по ЮВАО при поддержке коллег из МУРа задержали участников организованной группы по обвинению в мошеннических действиях дистанционным путем», – сообщил заместитель начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы...
Полицейские Юго-Восточного округа совместно с членом Общественного совета провели профилактическое мероприятие для студентов
ЮВАО
17 апреля 2024 2322
Сотрудники ОНК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с членом Общественного совета при УВД по ЮВАО Алексеем Урецким подготовили мероприятие для учащихся МГТУ «Станкин».
Полицейские УВД по ЮВАО задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотического средства в крупном размере
ЮВАО
17 апреля 2024 2340
Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы задержали подозреваемых в покушении на сбыт мефедрона.
Заместитель начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Надежда Менжинская выступила на «Радио Москвы»
ЮВАО
12 апреля 2024 3573
В программе «Горсовет» заместитель начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Надежда Менжинская рассказала о службе в органах внутренних дел в разные годы.
Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт мефедрона
ЮВАО
11 апреля 2024 3763
Сотрудники ОНК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину по подозрению в покушении на сбыт наркотического средства.
Оперативниками ОСБ УВД по ЮВАО пресечена противоправная деятельность работника ОВМ ОМВД России по Рязанскому району
ЮВАО
11 апреля 2024 3771
Полицейскими собственной безопасности окружного подразделения в ходе комплекса ОРМ выявлены факты противоправных действий вольнонаемного работника ОВМ ОМВД России по Рязанскому району.
В УВД по ЮВАО состоялось заседание Общественного совета
ЮВАО
4 апреля 2024 5722
В УВД по ЮВАО состоялось заседание Общественного совета
В районе Выхино-Жулебино полицейские ликвидировали наркопритон
ЮВАО
3 апреля 2024 6000
Оперативниками УНК ГУ МВД России по г. Москве ликвидировали притон для потребления наркотических средств на Ташкентской улице.
Полицейские ОМВД России по району Некрасовка задержали подозреваемого в краже ювелирных украшений, совершенной более полутора лет назад
ЮВАО
1 апреля 2024 6490
Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Некрасовка задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в хищении ювелирных украшений у своей знакомой.
Полицейскими УВД по ЮВАО задержаны подозреваемые в совершении тяжкого преступления в центре Москвы
ЮВАО
1 апреля 2024 6491
Полицейскими УВД по ЮВАО задержаны подозреваемые в совершении тяжкого преступления в центре Москвы
Полицейские УВД по ЮВАО приняли участие в организации Дня открытых дверей в ГБОУ «Школа № 1363»
ЮВАО
1 апреля 2024 6553
Администрация ГБОУ «Школа № 1363» совместно с полицейскими УВД по ЮВАО организовали День открытых дверей для желающих поступить в кадетские классы и на службу в полицию.
Московские оперативники задержали иностранного гражданина, обвиняемого в противоправных деяниях, совершенных более 13 лет назад
ЮВАО
29 марта 2024 7378
Оперативниками МУР, ОУР УВД по ЮВАО и ОМВД России по району Марьино задержан ранее судимый мужчина, который обвиняется в преступлениях, совершенных более 13 лет назад.
Полицейские ОГИБДД УВД по ЮВАО провели профилактическую беседу с сотрудниками ГУП «МОСГОРТРАНС»
ЮВАО
26 марта 2024 8049
В рамках масштабной профилактической работы, направленной на предупреждения ДТП с участием городского транспорта, полицейские ОГИБДД УВД по ЮВАО встретились с водителями 2-го автобусного парка.
Владимир Колокольцев представит к государственной награде сотрудника московской полиции Геннадия Чиркова за смелость и самоотверженность
ЮВАО
26 марта 2024 8054
Владимир Колокольцев представит к государственной награде сотрудника московской полиции Геннадия Чиркова за смелость и самоотверженность
Сотрудниками полиции ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы задержан обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью
ЮВАО
26 марта 2024 7967
Полицейские ОР ППСП ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы задержали мужчину, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гражданина.
На юго-востоке Москвы задержана гражданка, воспрепятствовавшая осуществлению избирательных прав
ЮВАО
26 марта 2024 7990
Задержана гражданка, воспрепятствовавшая осуществлению избирательных прав...
Члены Общественного совета при УВД по ЮВАО приняли участие в отчетах начальников территориальных отделов перед муниципалитетом
ЮВАО
26 марта 2024 7999
Традиционно в первом квартале года состоялись отчеты руководителей территориальных подразделений полиции...
Госавтоинспекторы ОГИБДД УВД по ЮВАО поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем
ЮВАО
7 марта 2024 12374
В преддверии Международного женского дня дорожные полицейские Юго-Восточного округа столицы провели Всероссийскую акцию «Цветы для автоледи».
Полицейские ОМВД России по району Некрасовка задержали двоих граждан по подозрению в разбойном нападении на несовершеннолетнего
ЮВАО
7 марта 2024 12297
Оперативники Отдела МВД России по району Некрасовка г. Москвы задержали подозреваемых в разбойном нападении на 16-летнего подростка.
На юго-востоке Москвы полицейские пресекли деятельность группы, участники которой обвиняются в мошенничестве
ЮВАО
5 марта 2024 12841
Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве при участии Росгвардии задержали обвиняемых в хищении денежных средств граждан под предлогом трудоустройства.
Владимир Колокольцев представил лейтенанта полиции Алексея Шишина к награждению медалью «За спасение погибавших»
ЮВАО
5 марта 2024 12924
Владимир Колокольцев представил лейтенанта полиции Алексея Шишина к награждению медалью «За спасение погибавших»
На юго-востоке Москвы полицейские в течение суток задержали подозреваемого в разбойном нападении на кассира магазина
ЮВАО
4 марта 2024 13069
«Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО и совместно с коллегами из Московского уголовного розыска и Отдела МВД России по Рязанскому району столицы задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России...



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS