3Д ручка Polyes Q1 от «Future Make» | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

3Д ручка Polyes Q1 от «Future Make»

3Д ручка Polyes Q1 от «Future Make»
3Д ручка Polyes Q1 от «Future Make» - уникальные технологии нового поколения для создания невероятно реалистичных объемных рисунков, скульптур и декора.

3Д ручка Polyes Q1 от «Future Make»


3Д ручка Polyes Q1 от «Future Make» - уникальные технологии нового поколения для создания невероятно реалистичных объемных рисунков, скульптур и декора.

Компания «Future Make» не устает удивлять нас своими инновационными изобретениями и последним из них стала 3Д ручка Polyes Q1. В отличие от уже знакомых многим 3Д ручек, эта уникальная модель работает несколько по другому принципу. Если в широко уже известных моделях 3Д ручек принцип работы построен на том, что они заправляются стержнями твердого полимера, который плавиться при нагреве непосредственно в корпусе ручки, то картридж ручки Polyes Q1 заправлен уже жидким полимером. Его удобно дозированно выдавливать при нажатии, и он моментально застывает под лучами ультрафиолетовой лампы, встроенной в корпус ручки.

Неоспоримые преимущества перед твердым, жидкого полимер для заправки ручки Polyes Q1 следующие:

 • он абсолютно безвреден;

 • не имеет запаха;

 • при застывании остается прозрачным и больше напоминает по своему внешнему виду не пластик, а хрусталь;

 • работать такой ручкой можно без подзарядки до 1 – 1,5 часов;

 • сменный картридж.

 3Д ручка Polyes Q1 от «Future Make» идеально подходит для детского творчества, и для создания настоящих 3Д шедевров.

Причем палитра цветов жидкого пластика включает:

 • прозрачный полимер;

 • флуоресцентный синий и зеленый;

 • полимер, который меняет цвет при низкой температуре;

 • полимер, который меняет цвет прри высокой температуре.

 Уникальная ручка Polyes Q1 для создания 3Д рисунков и проекций, в отличие от предыдущих версий, отлично рисует на керамике. Причем процесс создания объемного рисунка со стороны выглядит так, как будто вы рисуете в воздухе. Для более наглядного примера, как работает ручка в режиме реального времени на просторах всемирной паутины уже залито несколько видеообзоров "3д ручка ютуб".

Сменные картриджи можно купить по отдельности или целым набором. Сам процесс замены не требует особых усилий и может быть выполнен самостоятельно даже ребенком.

3Д ручка Polyes Q1 от «Future Make», наверное, одно из самых интересных изобретений для творчества, тем более, что научиться управлять ее не так уж и сложно, требуется лишь чуточку усидчивости и терпения!




Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18210 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS