Апгрейд мужа | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Апгрейд мужа

Апгрейд мужа
Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся.
"Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо “Приятель 5.0″ я установила “Муж 1.0″ и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа “цветы” и “ювелир”, которые прекрасно работали под управлением “Приятель 5.0″. Кроме того, “Муж 1.0″ удалил многие другие ценные программы, например, “Романтика 9.9″ и, одновременно, установил “Футбол 5.0″, “Гараж 4.5″ и “Телевизор 6.0″. Программа “Разговор 8.0″ больше не запускается, а при запуске программы “Уборка Дома 2.6″, вся система зависает. Я пробовала запустить “Нытье 5.3″, но результатов не добилась. Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся.
Ответ:
Дорогая Отчаявшаяся!Просим иметь в виду, что “Приятель 5.0″ - это дешевая игра, а “Муж 1.0″ - целая операционная система. Попробуйте ввести команду “С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ”, а потом установите на компьютер программу “Слезы 6.2″, “Муж 1.0″ при этом автоматически выполнит две программы: “Виновен 3.0″ и “Цветы 7.0″. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ “Унылое Молчание 2.5″ или “Ни в коем случае не устанавливайте утилиту “Теща 1.0″ или другую версию программы “Приятель”. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы “Муж 1.0″. В целом, “Муж 1.0″ - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу “Муж 1.0″.
Лично я рекомендую следующие: “Горячая Пища 3.6″, и
“Хорошее Настроение 1.1″.С уважением - Служба поддержки.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17915 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS