Ауди Центр Варшавка представил Audi A5 Coupe гостям 42 Российского Антикварного Салона | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ауди Центр Варшавка представил Audi A5 Coupe гостям 42 Российского Антикварного Салона

 Ауди Центр Варшавка представил Audi A5 Coupe гостям 42 Российского Антикварного Салона
Вечером 24 марта в центральном доме художника на Крымском валу состоялся закрытый показ экспозиции 42 Российского Антикварного Салона. Ауди Центр Варшавка, официальный дилер Audi в России, выступил автомобильным партнером мероприятия и представил гостям новый эталон купе – неповторимый Audi A5 Coupé.
Preview Российского Антикварного Салона привлекает внимание многих знаменитых коллекционеров и ценителей старинных произведений искусства, и 42 Салон не стал исключением. Среди гостей вечера были известный адвокат и коллекционер Александр Добровинский, генеральный директор Roca Group в России и СНГ Антонио Линарес, руководство сети салонов «Интерьеры экстра-класса» Александр Юдин и Анна Дозорцева, известный французский дизайнер, коллекционер и антиквар Дидье Мариен, его соотечественник – издатель, телеведущий и коллекционер Пьер Броше, финансист и коллекционер Александр Вихров, художественный критик и куратор Иосиф Бакштейн, актриса и телеведущая Анна Семенович, певица Лада Дэнс известные общественные деятели, предприниматели и специалисты в сфере культуры и искусства.

Особый интерес гостей мероприятия вызвала специальная экспозиция «Тысяча и одна сказка Востока», посвященная традиционному национальному костюму, ювелирному и декоративно-прикладному искусству мусульманских стран и стран, длительное время находившихся под влиянием ислама. На входе в ЦДХ гостей встречал ярко красный Audi A5 Coupé, представленный автомобильным партнером мероприятия – дилерским центром Ауди Центр Варшавка. Премиальный автомобиль отлично подчеркнул статус этого изысканного мероприятия.

«Наши клиенты – самые искушенные и избирательные автовладельцы, предпочитающие немецкое качество, элегантный стиль и комфорт от вождения в полном смысле этого слова, – комментирует Алексей Кирдяшов, генеральный директор Ауди Центра Варшавка. – Мы уверены, что среди посетителей антикварного салона нашлось немало тех, кто по достоинству оценил наш автомобиль, и в скором времени задумается о покупке нового Audi в нашем автосалоне».

Новый Audi A5 Coupé – спортивный и неординарный, современный и невероятно привлекательный автомобиль. Новинка впитала в себя ДНК бренда, позаимствовав у своего предшественника спортивный характер и исключительную элегантность.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16744 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS