Аудиошоу Гипноз | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Аудиошоу Гипноз

Аудиошоу Гипноз
Как на самом деле обстоят дела с гипнозом в рунете неизвестно, так как статистика поисковых машин всегда фальсифицированная и не может рассматриваться как серьезный источник положения дел.
В прошлом году мной выложено на площадку podfm несколько подкастов про скрытый гипноз. Советы изучающим 1 час 10 подкастов. https://gipnoz.podfm.ru/gipnoz_start

На самой площадке реакций было незаметно и выложив ссылки на крупнейший рунетовский гипнофорум, на котором я уже более пяти лет, было приятно получить несколько положительных отзывов, что пока не сильно повлияло на масштабную деятельность по систематизации или какому то другому упорядочиванию моих знаний в этой области, а сегодня набрав в поиске слово гипноз и найдя на нижней строке ссылку на эту свою работу мне было снова приятно.

При этом мне давно стало понятно, что всеми силами правда о гипнозе от граждан прячется за пустыми разговорами о морали его применения, хотя тем, кто гипнозом занимается заметно его присутствие в каждом продукте или блоке инофрмации в СМИ повсюду.

Еще интересно, что многие мои сетевые ресурсы находятся в нете давно и странно, что они мало посещаются, на мой взгляд, с одной стороны набрав в поиске названия своих посылов я могу их находить запросто, но как то они не так уж и видны остальным посетителям инета, что мне видится как работа по маскировке того, что я выкладываю, меня это давно не удивляет и поэтому что то делать в нете, кроме как для удовольствия не представляется возможным, а когда внимания не наблюдается, то и удовольствия надолго не хватает.

Может быть так обстоят дела не только с моим контентом, ведь посещая крупнейший рунетовский гипнофорум, где я выкладывал множество материалов посетителей живых и активных как то не наблюдается.

Однажды на другом форуме, куда меня пригласили, я только выложив одну статью задержался и видел как у меня на глазах вдруг счетчик стал показывать невероятную активность читателей, с интересом я задержался пока он не стал показывать пять тысяч прочтений моей темы и было понятно, что это не живые люди, а программа, поднимающая мою тему, которую модераторы посчитали интересной и полезной для посетителей.

Как на самом деле обстоят дела с гипнозом в рунете неизвестно, так как статистика поисковых машин всегда фальсифицированная и не может рассматриваться как серьезный источник положения дел.



Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17160 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS