Барные стулья | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Барные стулья

Барные стулья
В специализированных магазинах представлен огромный выбор разнообразной мебели. У покупателя разбегаются глаза от изобилия и оригинальности конструкций

В современном быту можно встретить самые нестандартные атрибуты мебели, которые прекрасно подчеркивают оригинальность интерьера и служат декоративным украшением. До недавнего времени барные стулья можно было встретить только в общественных заведениях, и те не отличались высоким стилем моды и красоты. Сегодня выбор просто ошеломителен, предлагаем посмотреть электронный каталог https://newbar.ru/mebel/stulya/barnye-stulya/ и ознакомиться с многообразием креативных табуреток для интерьерного декора.

Хозяйки привыкли экспериментировать и перевоплощать кухонный интерьер в настоящее произведение искусства, поэтому тщательно подбирают мебель и стараются создать максимальный комфорт, уют и практичность в помещении. Сейчас модно на кухне монтировать барную стойку и использовать барные стулья. Действительно такая мебель оригинально смотрится в интерьере и подчеркивает утонченный вкус хозяина. Барные стулья могут использоваться в качестве основного стула в квартире или применяться в общественных заведениях. Стулья на высоких ножках сами по себе привлекают внимание своей нестандартной конструкцией. Сиденье может быть выполнено из разных материалов (пластик, дерево, натуральная кожа).

Если в доме нет специальной барной стойки, а вместо нее используется кухонный стол, то барный стул не подойдет. На нем будет неудобно сидеть за обычным обеденным столом. Есть модели, которые оснащены поворачивающимся механизмом. Преимущество такой конструкции - поворот на 360 градусов, он позволяет легким движением руки дотянуться до необходимого предмета, разумеется на небольших дистанциях. Если говорить о баре - клиент может не только лицезреть на бармена, но и взяв бокал напитка развернуться к людям и наблюдать шоу-программу. Есть модели без спинки, они отличаются малогабаритностью и максимальным комфортом. Барные стулья, которые оборудованы подлокотниками и спинкой напоминают добротное кресло - в нем можно комфортно расположиться и отдыхать.

В интернет-магазине newbar.ru вы сможете найти огромную коллекцию барных стульев в самых нестандартных решениях и расцветках. У нас вы сможете заказать стулья не только для домашнего использования, но и для ресторанных комплексов. Гарантируем приемлемые цены и высокий уровень сервиса. Введите номер телефона, и консультант перезвонит вам через несколько секунд.

Статья предоставлена компанией NewBar.
г. Москва, ул.Тимуровская д.5, оф.14 (метро Царицыно)
+7 (495) 150-09-52
+7 (800) 500-07-92
https://newbar.ru/

на правах рекламы

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17813 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS