Одежда, которую хочется носить - Большим мужчинам посвящается
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Большим мужчинам посвящается - одежда, которую хочется носить

Большим мужчинам посвящается - одежда, которую хочется носить
Современные мужчины следят за своей внешностью, стараясь выглядеть привлекательно в любой ситуации. Создать индивидуальный стиль помогает одежда. С гармонично подобранным гардеробом и дела спорятся быстрее, и уверенность в собственных силах поднимается на ранее невиданную высоту. Даже если от природы вам не досталась фигура Аполлона, одежда исправит недостатки, выгодно подчеркнув достоинства. Интернет-магазин «Мой размер» предлагает одежду больших размеров для крупных мужчин, знающих толк в моде и умеющих это доказать в обычной жизни.


Путеводитель по стилям для больших мужчин

Дизайнеры рекомендуют остановить выбор на вещах классического делового стиля и направления preppy. Первый - прекрасный выбор для выхода в свет, посещения официальных мероприятий, соблюдения дресс-кода. Второй - отлично подойдет для повседневности. Бизнес-стиль включает строгие мужские пиджаки больших размеров, брюки в тон, галстук и рубашку классического кроя. Преппи основан на более свободных канонах. Это отличный выбор для молодых парней с нестандартной комплекцией.

Использование определенных приемов при подборе одежды поможет вам замаскировать недостатки фигуры. Сделать это можно при помощи профессионально подобранных цветов, фасонов, деталей декора. Они помогают создать визуальную иллюзию, с которой человека можно сделать выше и стройнее. Главное правило - избегать ярко выраженных горизонтальных линий в силуэте и использовать вертикальные полосы.

Выбирайте большие мужские толстовки на замке. Носите их слегка расстегнутыми сверху, чтобы горловина соответствовала V-образному вырезу. Пиджак тоже можно носить с расстегнутыми полами, если рубашку дополняет галстук. В комплексе они создают дополнительные вертикальные линии силуэта. Футболки-поло - хороший выбор. Расстегните пару пуговиц на груди, и ваш облик преобразится. Фигура визуально вытянется, что поможет скрыть лишние объемы.

Мы отшиваем вещи преимущественно из натуральных тканей, хорошо сохраняющих форму. Это позволяет чувствовать комфорт, уют и удобство при эксплуатации наших изделий. В коллекции представлены укороченные куртки и удлиненные фасоны полупальто. Здесь же вы найдете одежду для дома, пляжа, занятий спортом, городских прогулок. Обратите внимание на аксессуары. Пара оригинальных подтяжек запросто украсят ваш образ, добавив ему легкости и звездного шика. А симпатичная шляпа, подобранная к лицу, завершит образ, расставив в нем нужные акценты и штрихи.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18103 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS