BRANDSHOP расширяется: на базе магазина откроется салон кроссовок | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

BRANDSHOP расширяется: на базе магазина откроется салон кроссовок

BRANDSHOP расширяется: на базе магазина откроется салон кроссовок
Известный столичный магазин брендовой одежды BRANDSHOP откроет новое торговое пространство, посвященной только кроссовкам. Новый отдел появится недалеко от основной локации магазина на Петровском бульваре, 21.

Обратить внимание на данное событие стоит тем, кто интересуется кроссовками и кедами от ведущих производителей. Сникерхеды наверняка заинтересуются тем, что здесь:

·представлены только кроссовки и кеды;
·более 1000 моделей сникеров самых известных и востребованных брендов;
·просторный зал 120 кв. м;
·множество редких релизов.

Уже сейчас это пространство BRANDSHOP претендует на то, чтобы стать самой большой локацией, где можно приобрести сникеры знаменитых марок. Такого богатого ассортимента нет ни у одного магазина в России.

Официальное открытие пространства самого большого в России сникер-шопа состоится 18 марта 2017 года в 10:00.

Справка:

Brandshop — московский магазин мужской, женской и детской одежды. Здесь представлено порядка 200 ведущих мировых производителей одежды и обуви. Разнообразие ассортимента обеспечивают товары культовых брендов современности — Barbour, Fred Perry, Norse Projects, Edwin, — а также капсульные коллекции компаний, делающих ставку на эксклюзивность и премиальный статус своей продукции — Stone Island, Nanamica, Mackintosh, C.P. Company. Приобрести последние можно лишь в нескольких торговых точках по всему миру, включая BRANDSHOP. Особый повод для гордости — обширная подборка редких и культовых кроссовок Nike, adidas Originals, New Balance, Reebok, ASICS и др.

 Контактная информация:

127051, Москва, Петровский бульвар, 21
Режим работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно
8 (495) 544-57-70
nfo@brandshop.ru

 Дополнительная информация:

История магазина — информация о магазине BRANDSHOP
Раздел Sneakerhead — ассортимент представленных в магазине кроссовок

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18005 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS