Чем провинились дорожные знаки? | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Чем провинились дорожные знаки?

Чем провинились дорожные знаки?
В  России уменьшат дорожные знаки.
Руководитель департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов заявил, что правительственная комиссия по безопасности дорожного движения внесет изменения в госстандарты, предусматривающие установку в России уменьшенных дорожных знаков.
Как автомобилист, я,само собой, против этого. Очередной "распил" бюджетных средств. Никакой необходимости изменять размер дорожных знаков нет. То есть, ямы на дорогах, искореженный асфальт на тротуарах-это, конечно, не портит внешний вид городов, а вот вся беда, в дорожных знаках. Лучше-бы убрали эти дурацкие плакаты, на которых мелкими буквами написано, кому из "дорожников" повезло с заказом на ремонт данного  участка трассы,или улицы- Зачем они нужны? Кто их будет читать даже в городе при скорости 60км/ч,  не говоря уже про трассу. Да и нынешние знаки зачастую висят  в глубине деревьев или кустарников и видят их только сотрудники ГИБДД, которые в этих-же кустарниках и прячутся,благо,им опять это разрешили. А уж знаки меньшего размера,   водителю  будет еще сложнее заметить.  Интересно, что почти одновременно в интернете появились сообщения  о прогнозах ГИБДД в части роста ДТП со смертельным исходом в 2018 году и сообщения об изменении размеров дорожных знаков-похоже на сценарий...

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18073 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS